ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Омолаживающий крем


Омолаживающий крем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Ищу высококачественный омолаживающий крем для лица. По возможности чтобы состав был максимально наполнен пептидами, а также восстанавливающими и регенерирующими компонентами. Пока что остановилась на этом https://amatokin.ru/product/unique-anti-aging-system/ антивозрастном креме. Кто что может посоветовать на этот счет?

0

2

Очень классный крем. Состав впечатляет

0

3

Не знаю на счет этого крема, но сколько я всего перепробовала от морщин, ничего не дало долгосрочного результата. Пока не сделала инъекцию Диспорта не заметила особой разницы. Препарат абсолютно безопасен, а уколы безболезненные. Подробнее можете прочитать на этом сайте https://www.prof-medicina.ru/

0

4

Как крем? Как раз хочу новый приобрести.

0

5

Я пользуюсь Дневным кремом Icon Skin, Крем для лица Vitamin C Therapy, 30 мл Лучший дневной крем для любой кожи   Сохраняет влагу, тормозит процессы увядания, придает особую упругость и привлекательность коже,  освежающим, омолаживающим эффектом Заказываю  итнтернет  магазине и за большой  заказ  делают  скидки    https://www.krasotkapro.ru/catalog/ukhod_za_litsom_1/

0

6

ну если у вас изначально крем был, что же вы ищете? может просто делитесь своей находкой?

0

7

Девочки всегда любят делиться своими находками. Мне нравится, когда кто-то нашел какое нибудь средство, а оно хорошо помагает, почему бы и нет!

0

8

Главное подобрать правильный уход для кожи и ежедневно её очищать, питать, увлажнять, а лучше чтобы уходовую косметику порекомендовал косметолог, тогда результат будет 100%. Мой косметолог давно мне назначила профессиональную косметику и даже подсказала где покупать. На сайте интернет-магазина, где есть все знаменитые Бренды - L'ART shop https://lartclinic.shop/brands Пользуюсь на протяжении года кремами, сыворотками - мелкие морщинки разгладились, кожа более упругой и подтянутая, так что результат есть могу откровенно поделиться.

Отредактировано Юлия Григориевна (26.01.2022 12:50:45)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Омолаживающий крем


Яндекс.Метрика