ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификат ИСО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать заниматься продажей кисломолочной продукции собственного производства. Слышал, что для этого надо в обязательном порядке получить сертификат ИСО. Так ли это на самом деле и в какой организации можно данный сертификат получить?

0

2

Абсолютно верно! Для того, чтобы вести предпринимательскую деятельность и реализовывать пищевую продукцию, необходимо на эту самую продукцию получить сертификат ИСО. Такие вопросы помогают решить аттестованные органы по сертификации вроде такого https://sk-sertifikat.ru/. Самое главное, чтобы сертификацию проводили специалисты в своем деле, иначе могут образоваться проблемы с документами.

0

3

Самое главное, что наличие сертификата будет указывать на качество продукции, что в свою очередь закрепит за Вами постоянных клиентов-потребителей и привлечет новых.

0

4

Сертификация это ведь та процедура, которая помогает установить соответствие продукта нормам и ГОСТам РФ. Это значит, что недобросовестных продавцов таким образом станет меньше, а качественной продукции намного больше.

0

5

Сертификация очень важный этап в бизнесе, его лучше доверить людям, которые не первый год занимаются  подобным. Советую вам обратиться в ЮрФИнИнвест: http://jurfininvest.ru/sertifikat-iso-9001/

0



Яндекс.Метрика