ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть необходимость в получении сертификата системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001? И если да, то какие документы необходимо для этого иметь и насколько сложная процедура его оформления?

0

2

О том, насколько необходим вам данный сертификат, вы должны принимать решение самостоятельно. А получить его не сложно, заплатив некую сумму в соответствующих органах.

0

3

Слышал, что такой сертификат можно вообще купить в готовом виде. Но точно не знаю какие последствия такого приобретения могут быть, но как минимум, любой аудитор может заметить, что сертификат не был законно оформлен.

0

4

Что бы избежать штрафов перед открытием бизнеса необходимо знать список продукции подлежащей обязательной сертификации https://sk-sertifikat.ru/. Это очень важно на мой взгляд, ведь перед без сертификации вам запросто могут наложить ограничения на деятельность или вообще запретить вам работать в вашей сфере.

Отредактировано Lloyd (29.12.2018 11:59:41)

0

5

Можете обратиться вот в эту фирму: http://jurfininvest.ru/sertifikat-iso-9001/. Так же сертифицировались через них и все было сделано быстро и качественно

0



Яндекс.Метрика