ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Новостройка


Новостройка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую квартиру лучше приобрести ,в новостройке или вторичке? какие застройщики надежные подскажите

0

2

Ну если финансы позволяют, то конечно приобретать стоит в новостройке, чем во вторичке.

0

3

Выбор застройщика это очень ответственное занятие, очень важно выбрать человека которому вы смогли бы доверится, а сейчас это сделать очень сложно, так как именно в сфере недвижимости существует много мошенников, которые делают деньги на чужом доверии. Чтобы обезопасить вас от возможных рисков, из своего собственного личного опыта могу посоветовать обратится в эту компанию http://krasnodar-ask.ru посмотрите на сайте качественные ЖК

0

4

Во вторичке вам даже дешевле обойдется скорее всего, чем в новостройке. Мы покупали 2 комнатную квартиру https://realtitul.ru/flats/2k сравнивали цены, иногда отличаются прилично. НО квартиры лучше в новых домах конечно, как правило, площади больше, да и планировка мне больше нравится.

0

5

Мы купили квартиру в новострое в Ижевске, переезжаем сюда из Армавира. Очень долго ждали этого переезда, кстати, с переездом помогли ребята из ТК Нижегородской  1-я Транспортная, с ними переезд прошел замечательно, никаких проблем не возникло.

0

6

Сами долго думали и выбирали,не знали какому жилью отдать предпочтение-вторичке или новостройке.Хорошие знакомые посоветовали обратиться в агентство недвижимости https://favoritan.ru/ , они нам очень помогли, рассказали все плюсы и минуты вторичного и первичного жилья.В итоге мы остановились на квартире в ЖК «Новый город»,спасибо https://favoritan.ru/ за то,что скидка при покупке оказалась даже больше той,которую нам предложил сам застройщик!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » НОВОСТРОЙКИ » Новостройка


Яндекс.Метрика