ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Светильник на дачу


Светильник на дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим сейчас делать ремонт с женой на даче, она хочет поставить беседку и сделать нашу лужайку на даче освещаемой. На счет беседки мы уже выбрали ее, а вот со светом не может решить. Жена говорит нужен светодиодный светильник, и уже сайт даже нашла с несколькими вариантам, посмотреть можно тут А я думаю что нужно просто свет в беседку провести и этого вполне будет хватать. Как лучше поступить?

0

2

Вы бы лучше уточнили размеры лужайки и беседки и в каком месте это будет все располагаться. Лично я вот не могу вам сказать как это будет все выглядеть и будет ли хватать освещения на лужайку с беседки.

0

3

У нас вот стоит беседка и лужайку она точно не освещает. Сделайте как просит жена, купите вы на дачу хороший светодиодный уличный светильник, потом удивитесь как это все будет выглядеть уютно.

0

4

А почему бы не сделать освещение на лужайку и в беседку сразу? Расположить все таким образом что бы свет попадал на все куда вам будет нужно. И никакой светильник не потребуется.

0

5

Не знаю как вы но мне бывает не хватает света и я все таки решила купить еще дополнительные светильник. Но не простые. А купить нужно было мне красивые светильники. Вот на этом интернет магазине https://www.revolight.ru нашел отличного качества освещение, цены здесь выгодные

0

6

Кстати, Вам также может пригодится устройство умного освещения. Мы всю территорию подвязали под датчики и теперь особо не переживаем если забыли где-то включить свет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Светильник на дачу


Яндекс.Метрика