ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Постройка на даче


Постройка на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем из сип панелей планирую построить пристройку к дому на даче, так сказать летняшку. Вот думаю сделать освещение. Какие светильники дучше всего поставить?

Отредактировано Asker (05.01.2020 01:15:21)

0

2

Точечные светильники купите и поставьте

0

3

Можно и точечные, смотря каким будет потолок. А вообще мне кажется не стоит заморачиваться так, как на даче вы не живете и редко наверняка бываете. Поставьте самые дешевые и все. Ну а посмотреть некоторые варианты можете на https://www.electrodus.ru/svetilniki/ и выбрать не только их, но кабель с розетками.

Отредактировано Nikkitos (05.01.2020 09:02:00)

0

4

Мы в икее покупали, там выбор огромный и качество отличное

0

5

Доброго времени суток, я вот себе покупал простую люстру, я как бы не очень любитель чего то непонятного, но там в магазине увидел одну интересную люстру вот https://led-concept.ru/catalog/-tag-is-100_vt/ ничего подобного я никогда не видел, уверен как раз то что вам подойдет, я покупал обычную, у нас и ремонт не дорогой был, смотрите там еще есть подобное той что скинул вам! Рекомендую!

0

6

Свет - это важно, конечно, но самое главное это безопасность. Подумайте, какие замки у вас  там будут. Мы вот купили для дачи замок навесной https://magazin-krepost.ru/navesnie-zamki осенью прошлого года. Там ценного ничего нет у нас, но вот к соседям той зимой пару раз влезли воры.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Постройка на даче


Яндекс.Метрика