ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Материал для прогрева бетона


Материал для прогрева бетона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро начну делать масштабный ремонт загородного дома и сейчас занимаюсь поиском всех необходимых строительных материалов. Кое-что у меня уже было и покупать не нужно, но вот большинство материалов нужно приобретать и я конечно же хочу хоть немного сэкономить. Какой материал лучше взять для прогрева бетона и где его можно недорого купить?

0

2

Самым дешевым материалом для прогрева бетона является синтетический термомат и стоит он примерно 1200 рублей за 2х3 метра. Синтетический термомат можно использовать только в регионах, где не очень низкая температура, потому что он не обеспечивает нормального прогрева бетона, единственный его плюс - это маленькая стоимость.

0

3

Покупать синтетический термомат не стоит, мы его как-то раз попробовали и он вообще никакого эффекта не дает. Хороший термомат стоит минимум 2000-3000 рублей и экономить на подобных материала уж точно не стоит, ведь от этого зависит долговечность бетона и соответственно постройки.

0

4

Термотаты для бетона изготавливают из самых различных материалов и к выбору нужно подходить очень ответственно. Наиболее дешевыми являются тарпаулиновые и синтетические термоматы, но теплопроводность у них достаточно высокая и нормальный прогрев бетона они обеспечить не могут. По моему мнению, самым оптимальным вариантом между ценой и качеством является термомат из ПВХ. Купить термоматы для прогрева бетона можно вот здесь: https://formulapogody.ru/category/termo … va-betona/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Материал для прогрева бетона


Яндекс.Метрика