ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аттестат за 11 класс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете Новосибирские компании, у которых можно заказать изготовление такого документа с нужными оценками?

0

2

Да, знаю одну компанию. Недавно сложились такие обстоятельства, что тоже пришлось купить аттестат 11 класс - искал магазин тоже долго, ведь документ должен быть выполнен ну прям очень качественно - я с ним сына в ВУЗ планировал отдавать, а не получать штраф и срок для подделку.

В общем, ССЫЛКА НА ЗАПРЕЩЁННЫЙ САЙТ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ для меня буквально за пару дней изготовили реально качественный документ за вполне себе адекватную цену - рекомендую.

Отредактировано Zeqasuqi (06.06.2018 10:56:03)

0

3

Kolobos написал(а):

изготовление такого документа с нужными оценками?

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

© "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)

0



Яндекс.Метрика