ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый телефон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня на днях сломался телефон Samsung Galaxy S 3.  Служил мне несколько лет. Надо покупать новый, а я даже не знаю какой выбрать. Сейчас такой большой выбор. Что мне посоветуете? Мне главное, чтобы батарею долго держал.

0

2

У меня тоже был такой телефон, спустя год после покупки он стал сильно глючить и плохо держал зарядку. Пришлось сменить его на Xiaomi Пока держится нормально, и работает быстро. Так что советую этой марки телефон.

0

3

Если не знаете, какой телефон купить, то можете почитать эту статью https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/vybrat-telefon/ Здесь подробно описано, какую операционную систему лучше взять и на какой бренд следует обратить внимание. Сейчас действительно предложений на рынке очень много. Думаю, вы найдет то, что вам точно подойдет.

0

4

Я бы на вашем месте пошел в магазин и проконсультировался с продавцом. Ведь он гораздо больше знает, расскажет о разных марках и моделях, поможет вам подобрать телефон.

0

5

Тоже хочу сменить свой старый телефон, а то на нем экран треснул, я так с ним и хожу уже второй месяц. Думаю, может приобрести Huawei P9 Plus 64Гб, золотой. Вот на этом сайте можно почитать отзывы о Huawei и сравнить цены http://megazin-bt.ru/item/Huawei-Huawei-P9-Plus-64gb-zolotoy/reviews Тоже можете воспользоваться этим сервисом.

0

6

У меня тоже одно время был Самсунг, а потом поменял его на Ксиоми Редми 4. Тоже хороший телефон и стоит намного дешевле самсунга, кстати. Сейчас хочу взять асус, вот только с моделью еще не определился

0

7

А я мечтаю об айфоне Х, мне муж пообещал его на день рождения купить. Но только сказал, что будет заказывать его напрямую из Америки. Я так поняла, что это и дешевле будет, и меньше риска попасть на подделку. Единственное, конечно, придется подождать немножко, но есть службы, которые могут доставить посылку в течение недели https://gedabox.com/posylka-usa. Мне главное, чтобы можно было отследить посылку из США в Россию, все-таки вещь недешевая

0

8

А скажите сколько стоит айфон Х в Америке и сколько будет стоить доставка. Может и я себе куплю, если денег хватит.

0

9

Айфон лучше всего брать

0

10

Dandi написал(а):

У меня на днях сломался телефон Samsung Galaxy S 3.  Служил мне несколько лет. Надо покупать новый, а я даже не знаю какой выбрать. Сейчас такой большой выбор. Что мне посоветуете? Мне главное, чтобы батарею долго держал.

А зачем бренд менять, если Samsung нравится? Берите Samsung Galaxy A5 с тонким, большим экраном, это именно то, что подходит для нашего времени. Я брал Galaxy A5 в интернет магазине Korporatsia Tsentr и на промокод корпорация центр еще и скидку дали)

0



Яндекс.Метрика