ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Старт продаж телефона Samsung GALAXY


Старт продаж телефона Samsung GALAXY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Samsung  не перестает открывать для своих посетителей мир инноваций и новых технологий. И приглашает в числе первых увидеть и купить новый телефон Samsung GALAXY S4, названного экспертами – главным конкурентом Apple iPhone 5, оснащенным такими опциями  как Floating Touch, что переводится как “парящее касание”. Она позволяет управлять устройством, при этом даже не прикасаться к дисплею. А так же Smart Pause или управление взглядом. Во время воспроизведения видео, отслеживается взгляд пользователя и если он направлен не на, экран то проигрывание автоматически приостанавливается

      Старт продаж 26 апреля в 18.00. В г. Ижевск вы можете найти эту модель в фирменном магазине Samsung в Бизнес-центре «Омега» по цене 29 990 руб. Продажи начнутся практически одновременно в пятидесяти странах мира.

      Будь в числе первых!

0

2

Я себе как раз сейчас присматриваю новый телефон. Выбираю на http://www.nord24.ru/shop/telefony/smartfony/ . В идеале хотелось бы iPhone, но в принципе мне и Самсунг Гэлакси нравится. Будем покупать какой-то из этих. Пока никак не могу отдать предпочтение какому-то. Вот и HTC не плохие телефоны. Вообщем я пока в процессе.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Старт продаж телефона Samsung GALAXY


Яндекс.Метрика