ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спас


Спас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут на днях наткнулся на сайт, где написано про Великий Спас http://www.spasist.ru/ Честно сказать, я хочу записаться на курсы и попробовать себя. То есть хочу попробовать контролироваться свои чувства и эмоции и стать спокойнее. А то в последнее время я постоянно нахожусь в стрессовых ситуациях. Как думаете поможет ли мне такой курс?

0

2

А вы попробуйте, потом узнаете, помог ли вам этот курс. Я вот никогда не пользовался всякими такими курсами. Если у меня в жизни трудная полоса и постоянные стрессы, то я стараюсь уехать куда-нибудь за город и отдохнуть в тишине и без людей. Так сказать, привести свои мысли в порядок.

0

3

Ну не знаю я, стоит ли вообще проходить эти курсы. Действительно, попробуйте сначала сами разрядить ситуацию и освободить страхи и переживания. Побудьте наедине с собой, послушайте свой голос. Иногда это помогает.

0

4

А я бы прошел эти курсы, даже чисто ради интереса. Просто мне нравится все это направление, и я люблю изучать психологию человека и его отношений.

0

5

Попробуйте записаться, вдруг поможет, а сколько это стоит только? я бы тоже не против..

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спас


Яндекс.Метрика