ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться. На даче хотим сменить забор и сейчас решаем, какой ставить. Если деревянный, то он не долго простоит, будет гнить и со временем придется его менять. А если из профнастила, то с установкой он выйдет слишком дорого. Какой посоветуете поставить?

0

2

Я бы все-таки поставил из деревянного штакетника. Смотрится красиво и не так дорого стоит, даже вместе с установкой. А для того, чтобы он долго простоял, то следует его обработать антисептиком, краской или лаком. Вот, например, на сайте ТД Рубеж можете подобрать все это http://rubezhspb.ru/ Сами собираемся летом ставить забор на даче.

0

3

У нас стоит из профнастила. Ну да, пришлось выложиться побольше, но зато стоит и глаз радует. А еще и соседи не видят, что мы тут на участке делаем. А то любят, стоять и смотреть, как мы огород копаем.

0

4

Я бы тоже поставил из профнастила. Ведь можно же найти и дешевые варианты или компании. Или у вас участок слишком большой, что придется хорошо потратиться?

0

5

У меня вот товарищ варить умеет.

0

6

Всем привет! Каждые хороши по своему http://pressnastil.ru/ , как и деревянные, так и металлические. Здесь также зависит от многих факторов, что- то подходит, а что-то нет. Дело вкуса)

0

7

Добрый день. Я забор своими руками установил в загородном доме. В этом мне очень помог бур для столбов, при помощи которого сделать ямы нужных размеров было гораздо проще. В этой статье вы найдете информацию, как правильно выбрать бур для столбов https://zaborprofi.com/instrument/ruchn … olbov.html , полезные советы экспертов, которые мне очень пригодились!
https://zaborprofi.com/wp-content/auploads/653654/ispolzovat_zemlyanoy_bur.jpg

Отредактировано Komar (20.11.2018 14:35:35)

0

8

Если кто думает устанавливать новый забор, то я рекомендую рассмотреть вариант установки забора из профлиста. Мне такой забор ставила компания https://zvs63.ru/zabor-iz-proflista . К работе нет никаких вопросов. Забор отличный.

0



Яндекс.Метрика