ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Не банальный забор для частного дома


Не банальный забор для частного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим деревянный забор вокруг дома поменять, он колоритно смотрится, но не современною после того как мы дом подновили. Я хотела живую изгородь, но муж меня разубедил, кто ухаживать  и подстригать ее будет. Можете мне какое-то не банальный вариант забора предложить? Главное чтобы он был не глухой.

0

2

Главное с материалом определиться, а по дизайну разберетесь. Мне чет заборы из доски ДПК понравились, их так красиво по разному собирают. Я узнавала по цене, довольно приемлемо получается.

0

3

Обратите внимание на заборы из поликарбоната, современно, не так уж дорого, и пока довольно необычно. Очень классно смотрится когда поликарбонат цветной.  Его можно с другими материалами комбинировать, например опоры из кирпича сделать, простор для фантазии большой.

0

4

Если времени нет с живой изгородью возиться, тогда действительно, связываться не стоит. Но вы можете рассмотреть такой вариант, как вечнозеленая изгородь из искусственной травы. С  таким забором хлопот будет гораздо меньше, а эстетика и эксплутационные характеристики на высоте. Я боялась, что зимой как-то пострадает, но нет, нисколько. Хотя бы из интереса посмотрите как выглядят готовые проекты: https://jidarfence.ru/project

0

5

Когда пришло время обновить забор вокруг своего дома, я решила обратиться на завод «Максимово» и не пожалела об этом. Их бетонные блоки для забора не только прочные и долговечные, но и имеют стильный дизайн, который отлично впишется в любой ландшафт https://www.maximovo.ru/catalog/bloki-dlya-zabora/. Благодаря широкому выбору форм и оттенков, можно легко подобрать идеальный вариант для своего участка. Советую!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Не банальный забор для частного дома


Яндекс.Метрика