ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как организовать переезд?


Как организовать переезд?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, планирую переезжать на другую квартиру, думала попросить знакомых которые мне бы в этом помогли, а то помимо вещей есть мебель и бытовая техника, но они нашли причины, по которым не смогут помочь. Сейчас хочу обратиться в специальную компанию, которая занимается переездами, только хотела бы сперва у вас спросить, возможно вы уже обращались, расскажите сильно дорого обойдется и стоит ли оно вообще того?

0

2

Так они берут очень дорого, я бы поискал по объявлениям грузовые машины, они обычно берут почасовую оплату, ну а в качестве помощников попросите кого-то из соседей, которых потом отблагодарите. Или же киньте объявление, что ищите грузчиков, думаю кто-то откликнется.

0

3

Я бы в такой ситуации обращался только к специалистам, не нужно делать двойную работу, а именно тратить силы и нервы на поиски подходящей машины, а потом еще искать ответственных грузчиков. Главное что бы компания была проверенная, если никто из знакомых не обращался, тогда поищите в интернете, к примеру эта компания работает много лет в этой сфере pereezdy18.ru Почитайте информацию на сайте, уточните цены и если устраивает то дальше можно обсуждать уже сопутствующие вопросы.

0

4

Вот ладно бы машину найти, а вот просить совершенно незнакомых людей мне было бы как минимум страшно. Конечно услуги таких компаний будут стоить дороговато, но это и гарантия того, что переезд пройдет быстро и без непредвиденных ситуаций.

0

5

Зачем самостоятельно все организовывать, если есть специальные фирмы. Например, когда мы переезжали из Сургута в Ижевск,то пользовались услугами 1-я Транспортная (нижегородская) https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki- … ii/surgut/ . Все отлично перевезли, никаких проблем не возникло.

0

6

Конечно, не все могут самостоятельно справиться с переездом, иногда лучше всё же доверить это дело профессионалам. Мы тоже не так давно переезжали на новую квартиру, так что искали нормальную фирмы для помощи в переезде. По итогу, вот сюда https://pereezd01.ru/vse-uslugi/organizatsiya-pereezda обратились, здесь мне понравились и условия, и сами грузчики, которые предельно аккуратны были с техникой и мебелью, так что ни единой царапины не заработали.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как организовать переезд?


Яндекс.Метрика