ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, расскажите где вы в последний раз покупали обои для детской и спальни? У меня тут в январе по плану ремонтные работы намечаются, и очень хотелось бы поскорее воплотить в жизнь все свои креативные идеи и задумки. Поможете?

0

2

Модная Фифа написал(а):

Девочки, расскажите где вы в последний раз покупали обои для детской и спальни? У меня тут в январе по плану ремонтные работы намечаются, и очень хотелось бы поскорее воплотить в жизнь все свои креативные идеи и задумки. Поможете?

Сама искала как-то, сидела в интернете очень долго и никак не могла понять и разобраться в том, на что именно стоит обратить внимание. ДомФотообоев нашла случайно, перешла по ссылке и минут на 30 просто залипла всё это по разделам рассматривать. Как же там красиво всё и эти обои так и манят, невозможно с первого взгляда понять и определиться, что именно ты хочешь купить, душа требует продолжения заветного банкета и это факт. Поэтому, если вы всё ещё хотите клеить обои, то можете к ним заглянуть, чтобы с ассортиментом ознакомиться в разделе.

0

3

Мы хотим жидкие обои, как идея?

0

4

А мы решили тоже выбрать для отделки стен жидкие обои. Муж взялся делать ремонт самостоятельно, но правда не все сразу получилось. Хорошо на форуме строительного сайта нам помогли решить проблему   можно наносить жидкие обои на окрашенные стены.      У нас все классно получилось.

Отредактировано milanka111 (18.03.2018 16:49:40)

0

5

Мне всегда хотелось попробовать обои под покраску, потому что это выглядит довольно стильно, современно, я бы сказал. Вот тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/typewa … -pokrasku/ подобрали реально классный вариант, который устроил и меня, и жену, она была в восторге от выбора, действительно шикарный ассортимент, думаю, каждый что-то под стиль и вкус подберет.

0



Яндекс.Метрика