Меловые и маркерные обои – это новый товар на российском рынке. На меловых обоях можно рисовать мелом, на маркерных обоях, соответственно, можно рисовать маркером, ширина рулона: 90 см.

- Данные обои подходят практически всем: детские комнаты, кухни, кафе и рестораны, детские сады и школы, офисы и т.п.

- Обои легко приклеиваются к любой твердой поверхности: крашеные поверхности, кафель, стекло, металл, обои с ровной поверхностью, дерево, фарфор и др. При необходимости обои так же легко отклеиваются, не оставляя никаких следов.

- Обои можно клеить как кусочками, так и обклеить полные стены, есть специальные наклейки на холодильники, шкафы и пр. Цветовая гамма включает черный цвет для меловых обоев и белый - для маркерных.

- Стирать можно неограниченное количество раз, при этом обои не потеряют своих свойств. Также маркерная и меловая плёнка устойчива к влаге.

Что мы предлагаем?

Меловые обои/пленка - 675 руб/метр (ширина рулона 90 см)
Черная поверхность пленки идеально подходит для создания настоящих шедевров, такое декорирование можно применять как в спальнях, кабинетах, на кухне и в гостиной, так и в офисах. Идеально подойдет пленка для детской комнаты: так вы решаете две проблемы сразу — обновляете интерьер и снимаете запрет на рисование на стенах.

Маркерные обои/пленка - 720 руб/метр (ширина рулона 90 см)
Маркерная пленка идеально подходит для офисов. Обои производятся из экологически безопасной высококачественной самоклеящейся пленки с водостойкой поверхностью. Маркерные надписи легко стираются обыкновенной сухой губкой. Стирать можно неограниченное количество раз при этом обои не потеряют своих свойств.

Заказ можно сделать на нашем сайте: http://paintdraw.ru
или по телефону: 8 (3412) 77-08-55, а также написав нам на почту: info@paintdraw.ru

http://s7.uploads.ru/t/zvITB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kzFtw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jbtDy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/if1jT.jpg