ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » #Государственные Вузы России » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен совет насчет образования, решил пойти учиться по юридическому направлению, на данный момент у меня есть экономический диплом. В общем, подумываю начать учиться дистанционно в колледже https://фэк.рф/distantsionnoe-obrazovanie/ поэтому нужен совет, есть ли толк в таком образовании? Просто не знаю, как лучше сделать, пойти на заочную форму или на дистанционную, что скажете?

Отредактировано Мирослав Воронов (24.11.2017 16:37:47)

0

2

Да нет никакой разницы, поэтому выбирайте тот вариант, который вам больше нравится и подходит. Как по мне, дистанционное образование самый оптимальный вариант, поскольку никуда не нужно ездить, все материалы по учебе вы будете отправлять по интернету.

0

3

Сейчас многие предпочитают дистанционное образование, поскольку так проще и удобнее, особенно для тех, кто работает на такой работе, что нереально вырваться или взять отгулы на срок больше месяца.

0

4

Толк в любом случае есть, кроме того, никакой особой разницы между этими формами обучения нет, то есть, на диплом это никак не отразится. Поэтому, выбирайте ту форму, что вам больше подходит и что больше нравится.

0

5

Интересная тема, хотелось бы тоже получить профессиональное образование, наверное стоит попробовать свои силы.

0

6

Я часто с иностранцами знакомлюсь по нету. Даже недавно записывалась на курсы online-teacher.ru . Так хоть начала правильно говорить и удалось с одним парнем нормально разговориться. Можете в Ютубе посмотреть как такие курсы проходят

0

7

Пучему бы и нет, конечно толк будет, причем, эффективнее чем в оффлайн

0

8

Мне когда нужно было пройти обучение на юриста, выбирал из нескольких учебных заведений, в итоге решил обучаться дистационно . Прошел курсу по юриспруденции вот здесь https://xn----9sbekarc0bghunnf4dvg.xn-- … km_prod=74 и за 6 месяцев отучился. Все качественно, могу рекомендовать

Отредактировано Egor (05.04.2019 22:20:15)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » #Государственные Вузы России » Дистанционное обучение


Яндекс.Метрика