ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Электронный кошелек


Электронный кошелек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно завести какой-нибудь электронный кошелек, чтобы переводить деньги. Их сейчас так много, что я не знаю, какой лучше выбрать. Посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Вам для каких целей и куда переводить будете? Если вам универсальный, то лучше использовать PayPal или WebMoney. Первый вариант платежной системы мне нравится тем, что можно переводить и выводить средства без комиссии.

0

3

У меня есть кошелек Яндекс Денег, но пользуюсь WebMoney, так как деньги перевожу в Киев, а там сложно снять деньги с Яндекс кошелька. Выбирайте, исходя из того, куда вы будете переводить.

0

4

WebMoney мне не нравится. Там как-то все сложно, да и комиссия при переводе и выводе большая. Мне кажется, лучше использовать Яндекс Деньги кошелек, в личный кабинет вход можно найти на главной странице Яндекс Деньги. У вас есть почта? Если нет, то вот на этом сайте http://paychek.ru/yandeksdengi-registratsiya-koshelka-ispolzovanie-preimushhestva/ почитайте, как создать кошелек и как войти в личный кабинет.

0

5

А я уже привыкла пользоваться вебмани, конечно не так просто там зарегистрироваться и получить аттестат, зато потом после активации доступное очень многое.

0

6

Я тоже уже долгое время пользуюсь WebMoney и мне очень нравится этот кошелек, хотя есть и другие все равно отдаю предпочтение WebMoney кошелькам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Электронный кошелек


Яндекс.Метрика