ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » В стиле хай-тек


В стиле хай-тек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Я строю коттедж за городом. Сейчас думаю над дизайном ванной комнаты и гостиной. Собираюсь делать в стиле хай-тек. Подскажите, какие материалы можно использовать для отделки и оформления?

0

2

Сейчас модно стало использовать для отделки стен декоративную штукатурку. Я в одном ресторане видела, смотрелось очень красиво. Думаю, если сделать ее в гостиной, то будет стильно смотреться.

0

3

Для дизайна в стиле хай-тек, мне кажется, лучше использовать керамогранит Kerranova Canyon. Вот на этом сайте http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-canyon.html можно выбрать любой цвет. Если бы я строил коттедж, то выбрал бежевый. Это теплый цвет и в комнатах было бы уютнее. Еще и освещение если сделать красивое, то смотреться будет шикарно.

0

4

Плитка для ванной хорошо подойдет, а для гостиной я бы подобрал декоративные обои. Сейчас такие красивые делают, есть из чего выбрать. Можете даже в гипермаркете на улице Снежной посмотреть. Там несколько магазинов с обоями.

0

5

Благодаря сайту https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvart … tiry-21796 я узнал о скандинавском стиле оформления дома. Просто влюбился в этот стиль. Вот теперь хочу заказать индивидуальный дизайн и все благодаря этому сайту.

0

6

Для гостинной можно декоративную штукатурку применить! Это же сейчас очень модно!

0

7

Штукатурка, декоративный камень, мозаика, плитка. Что душе угодно, как говориться.

0

8

Xek написал(а):

Сейчас думаю над дизайном ванной комнаты и гостиной. Собираюсь делать в стиле хай-тек. Подскажите, какие материалы можно использовать для отделки и оформления?

В ванную комнату обязательно купите мозаику для бассейна. Вот вам вариант ванной из мозаики в стиле хай-тек.

https://megaceramic.ru/image/cache/catalog/category/keramin/4711-300x200.jpg

Ну как, понравилась ванная?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » В стиле хай-тек


Яндекс.Метрика