ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » В Ижевске разыскиваются два мальчика!


В Ижевске разыскиваются два мальчика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! В Ижевске разыскиваются два мальчика!

7 ноября 2012 года из дома в школу № 35 ушел Александр Поляков 2001 года рождения. В 17:00 бабушка сообщила в полицию о том, что он, уйдя из школы, домой не вернулся. Мальчик неоднократно уходил из дома.
Спустя сутки, 8 ноября из той же школы ушел одноклассник Александра 11-летний Кирилл Стремоусов.
Вместе их видели у кафе «Браво» и возле кинотеатра «Аврора».
До настоящего времени о местонахождении несовершеннолетних ничего не известно. Сотрудниками отдела полиции № 2 (по Октябрьскому району) проводятся оперативно-разыскные и поисковые мероприятия, направленные на обнаружение и возвращение домой несовершеннолетних.
По одной из версий, высказанных бабушкой Александра Полякова, мальчики могли направиться в г. Казань. Сотрудники полиции не исключают такой возможности.
Управление МВД России по г. Ижевску обращается к гражданам: если вы видели пропавших детей после их ухода или располагаете какой-либо информацией об их местонахождении, незамедлительно обратитесь в отдел полиции № 2 по телефонам: (3412)73-44-95 (отдел по делам несовершеннолетних), 64-69-20 (дежурная часть) или по телефону — 02 (со всех мобильных — 022). Любая предоставленная информация может способствовать скорейшему розыску детей.
Приметы Александра Полякова: на вид 11–12 лет, рост около 150 см., худощавого телосложения, волосы светлые, глаза большие голубого цвета. Был одет в шапку синего цвета с квадратиками коричнево-синего цвета с красной буквой спереди, куртку серого цвета болоньевую с меховой белой подстежкой, без капюшона, воротник стойкой, темно синие джинсы, рубашка джинсовая синего цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел школьный рюкзак серого цвета с синими ставками с рисунком «Бэтмана».
Приметы Кирилла Стремоусова: на вид 10–11 лет, рост около 140 см., худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка короткая, глаза голубые. Был одет в куртку черно-синего цвета, удлиненная, до колен, с поясом, болоньевую, штаны спортивные черного цвета, безрукавка с капюшоном синего цвета, футболку белого цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел школьный рюкзак черно-красного цвета.

Управление МВД России по г. Ижевску

0

2

Это не первый его побег, поэтому большого шума не поднимали, думали, найдется. Но мальчика ищут до сих пор.

- Воспитывается ребенок в неполноценной семье: мама умерла, а папа любит выпить. Поэтому воспитанием парнишки занимается бабушка – бывший педагог. Видно: она очень любит своего внука, - рассказывают в отделе ПДН.

Но, видимо, даже педагогический опыт не может обуздать нрав мальчишки. Саша чуть ли не каждый месяц убегает из дома. И кстати, в последний раз в сентябре домой мальчишка вернулся благодаря своему ровеснику – 11-летнему Мише Никифорову (о его смелом поступке читайте здесь). И вот снова побег. Мало того, он еще взял с собой одноклассника Кирилла Стремусова!

- Кирилл ушел 8-го ноября. Также не пришел домой после школы. Вместе они уходят не первый раз. Обычно инициатором выступает Александр и берет с собой Кирилла, - рассказывают в отделе ПДН.

И второй мальчишка живет в не совсем благополучной семье: у несколько братьев и сестер, есть мама, но она любит прикладываться к бутылке. Поэтому никакого контроля и особого воспитания.

- Сами домой они еще никогда не приходили: обычно всегда возвращаем с полицией. Сначала они бродили только по своему району, потом стали выезжать в другие районы города. Последнее время их вообще находили на окраине Ижевска. А как-то Александра остановили на Як-Бодьинском посту – пошел пешком в Бодью. Совсем недавно мама Кирилла говорила, что мальчик в Казань хочет. Я предложила в выходные свозить парнишку туда – в аквапарк. А он вот успел сбежать. Вот мы и предполагаем, что они хотят уехать в Казань, - говорит инспектор ПДН.(wwwkp.ru)
http://s2.uploads.ru/t/ls9ev.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » В Ижевске разыскиваются два мальчика!


Яндекс.Метрика