ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Раскрыто убийство предпринимателя


Раскрыто убийство предпринимателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Следственным управлением СК России по Удмуртской Республике во взаимодействии с сотрудниками Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике раскрыто убийство 36-летнего жителя г. Ижевска, тело которого с признаками насильственной смерти обнаружено сегодня, 29 марта, около 8 часов возле трамвайных путей напротив дома № 26 по ул. 4 Подлесная г. Ижевска г. Ижевска.

         По данным следствия, смерть мужчины наступила в результате огнестрельных ранений головы. В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных следователями совместно с  сотрудниками полиции, злоумышленник установлен и задержан. Им оказался 36-летний бывший работник коммерческой организации «Ижтехнотюнинг», которой руководил   потерпевший. Компания занималась  производством и реализацией автомобильных запчастей, подозреваемый работал там оператором станка. Мотив совершенного преступления в настоящее время уточняется следствием. По имеющейся информации, им могло явиться недовольство подозреваемого своим увольнением.  По делу назначены судебно-баллистическая и судебно-медицинская экспертизы. Допрашиваются свидетели, выполняются иные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Следователем готовятся материалы для направления в суд ходатайства об избрании в отношении подозреваемого  меры пресечения в виде заключения под стражу.

0

2

В 10:53 сообщалось, что  Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело  по факту убийства 36-летнего жителя г. Ижевска (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

         По данным следствия, сегодня, 29 марта, около 8 часов возле трамвайных путей напротив дома № 26 по ул. 4 Подлесная г. Ижевска обнаружено тело руководителя коммерческой фирмы, занимавшейся производством и реализацией автомобильных запчастей. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате огнестрельных ранений головы.

          В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи Октябрьского межрайонного следственного отдела и следователи-криминалисты следственного управления. Производится осмотр места происшествия. Следователями совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и изобличение предполагаемого преступника. Ход расследования уголовного дела взят на контроль исполняющим обязанности руководителя следственного управления.

http://savepic.ru/13384636.jpg

http://savepic.ru/13382588.jpg

http://savepic.ru/13371324.jpg

http://savepic.ru/13374396.jpg

0

3

Сотрудниками правоохранительных органов задержан подозреваемый в убийстве 36-летнего предпринимателя

Сотрудниками МВД по Удмуртской Республике совместно со следователями СУ СК РФ по Удмуртской Республике задержан подозреваемый в убийстве 36-летнего ижевского предпринимателя, труп которого с огнестрельными ранениями головы был обнаружен сегодня утром напротив дома по ул. 4-ой Подлесной.

В совершении убийства подозревается 36-летний бывший работник фирмы, возглавляемой потерпевшим. Он дает признательные показания. Предположительный мотив преступления –неприязненные отношения, возникшие в связи с увольнением подозреваемого.  Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

0

4

Следственные органы подтвердили, что убитого звали Павел Касихин. Стало также известно, что он был убит из травматического пистолета типа «Оса». Подозреваемому 36 лет, ранее он работал в той же компании оператором станка. Следователь готовит материалы для направления в суд ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

«ИЖ-ТЕХНО» — ижевский производитель запчастей и комплектующих для полноприводных российских и зарубежных внедорожников. Директор и один из основателей компании Павел Касихин совместно с руководителем проектов Русланом Сибгатуллиным рассказали, как из «гаражного» хобби вырос перспективный бизнес по тюнингу трансмиссий и каких результатов удалось достичь благодаря использованию процессного подхода в управлении.

http://savepic.ru/13398951.jpg

— Павел Касихин: Как в «Американской счастливой истории» — всё началось в гараже. Мне нравилось разбираться в устройстве автомобилей, самостоятельно модернизировать механизмы, совершенствовать детали. Со временем этот интерес перерос в серьезное хобби, в котором я нашел немало единомышленников. Мы обменивались идеями и вместе изучали технологии. Наши наработки стали востребованы: к нам начали обращаться за советами и помощью в «прокачке» авто.
Когда мы поняли, что знаем и умеем уже достаточно много, а спрос продолжает расти, решили организовать дело и взяли потребительский кредит. Тогда мы занимались только творчеством: проектировали детали, а их изготовление отдавали заводам. Заказы росли очень интенсивно. В 2012 году я и партнер наняли первых людей в штат. Пожалуй, это был первый ответственный шаг. Второй — организация собственного производства.
В 2014 году благодаря поддержке одной из лизинговых компаний мы заказали в Америке первое оборудование и начали выстраивать технологические процессы. У нас не было готовых специалистов: учились ведению бизнеса и разработке продукта полностью сами.
— Каких наиболее значимых результатов вы добились? Какие цели сейчас ставите перед собой?
— Павел Касихин: Продукцию «ИЖ-ТЕХНО» высоко ценят как в России, так и на зарубежном рынке по двум основным причинам. Первая — качество. Кто наша целевая аудитория? — Рыбаки, охотники, туристы, спортсмены, специалисты топливно-энергетического комплекса. Все они нуждаются в полноприводной технике с улучшенными характеристиками: предельной надежности и проходимости. Выжать из конструкции максимум и создать такую машину — наш профиль.
Вторая причина, почему к нам обращаются — гибкость и быстрота работы. В течение нескольких лет мы собирали комплексную технологическую базу и сейчас способны осуществить полный производственный цикл определенной номенклатуры в одном помещении. Только очень сложные вещи мы отдаем на аутсорс (например, термообработку и гальваническое покрытие). Таким образом, мы выигрываем у конкурентов в сроках и производственных возможностях, можем управлять рисками. Нередко утром перед конструктором в ELMA ставится задача на разработку изделия, вечером вместе с документацией она «улетает»на производство, а утром деталь может лежать на столе.
Что касается целей: на данный момент мы планируем расширить продуктовую линейку и тиражируем решения на другие марки автомобилей. Хотя мы делаем мелкосерийные нишевые вещи, повторяемость в проектах все-таки есть. Кроме того, мы наметили переход к следующему этапу в развитии бизнеса: изготовление не отдельных комплектующих/узлов/запчастей, а производство конечных агрегатов для заводов, того же УАЗа, например. Речь не идет о том, чтобы стать конвейерным поставщиком для предприятий, но мы нацелены выпускать более крупные и универсальные механизмы, которые могли бы целиком внедряться в конструкции российских и иностранных машин.

Ссылка

0

5

Сегодня, 31 марта, суд удовлетворил ходатайство следователя Октябрьского МСО СУ СК России по Удмуртской Республике об избании меры пресечения 36-летнему жителю Ижевска, обвиняемому в убийстве свего бывшего работодателя.

Как сообщалось ранее, тело 36-летнего директора коммерческой фирмы было обнаружено с огнестрельными ранениями на ул. 4 Подлесная г. Ижевска 29 марта. Мера пресечения избрана на срок два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Раскрыто убийство предпринимателя


Яндекс.Метрика