Вниманию работодателей организаций всех форм собственности!

2 февраля 2017 года в 14.00 часов в справочно-информационном отделе ГКУ УР «Центр занятости населения города Ижевска» по адресу: ул. Дзержинского, 21а состоится заседание «Клуба работодателей».

Для участия в «Клубе» приглашаются руководители и специалисты кадровых служб организаций всех форм собственности, а также работодатели - индивидуальные предприниматели.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Ситуация на рынке труда. О введении режима неполной занятости на предприятиях г. Ижевска

2. Об ответственности работодателей за невыплату заработной платы.

3.Временные работы по специальной программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

4.Распространение информации о вакансиях, содержащей ограничения дискриминационного характера.

5. Выполнение постановления Правительства УР от 28.11.2016 г. № 500 «Об определении порядка проведения отдельных специальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда Удмуртской Республики».

6. О работе Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

7. Неформальная занятость.

8. Выполнение постановления Правительства УР от 13.10.2014г. № 385 « Об утверждении Положения о представлении работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Удмуртской Республики».

9. Информирование по профессиональным стандартам.

Приглашаем всех желающих принять участие в «Клубе работодателей».

Телефон для справок: 8 (3412) 40-39-00.

Ссылка