ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » Телевидение » «Утро с Юлией Высоцкой»


«Утро с Юлией Высоцкой»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юлия Высоцкая будет вести новое шоу на НТВ

Супруга Андрея Кончаловского станет лицом утренней программы «Утро с Юлией Высоцкой».

Юлия Высоцкая после продолжительной паузы в работе, которую она была вынуждена взять в связи с состоянием здоровья дочери Марии, вновь возвращается на телевидение. Так, с 7 сентября в эфире канала НТВ будет выходить утреннее шоу «Утро с Юлией Высоцкой». Позитивное настроение, практические советы и готовые решения — новая программа — это настоящий навигатор для современного активного человека, который поможет найти ориентир и обрести гармонию в нашем быстро меняющемся мире. Со зрителями супруга Андрея Кончаловского поделится философией счастливой семьи, в которой чтят традиции, заботятся о здоровье, создают уют и тепло в доме. По словам Юлии, со своими зрителями она хочет поделиться собственными открытиями, которые помогают ей добиваться поставленной цели, преодолевать усталость, быть энергичной и здоровой. Быть полной сил для того, чтобы поддерживать своих родных и близких, не чувствуя себя жертвой, живя полноценной жизнью. Кстати, не так давно Высоцкая нашла в себе силы и публично рассказала  о семейной трагедии. Между прочим, соведущим Юлии выступит известный актер Джемал Тетруашвили. Напомним, до этого Высоцкая вела кулинарный проект НТВ «Едим дома!». Под этой маркой она открыла сеть магазинов, где продается кухонный инвентарь.

http://s3.uploads.ru/t/wvu8t.png

Источник

Отредактировано Mila (07.09.2015 07:26:17)

0

2

Mila написал(а):

По словам Юлии, со своими зрителями она хочет поделиться собственными открытиями, которые помогают ей добиваться поставленной цели, преодолевать усталость, быть энергичной и здоровой. Быть полной сил для того, чтобы поддерживать своих родных и близких, не чувствуя себя жертвой, живя полноценной жизнью.

Это самое правильное направление и хорошо поставленные задачи для утреннего шоу. Помогу Юлии вот таким https://welcomebackhome.academy/wakeup? … gcpc=ad593 бесплатным курсом  "Утреннее пробуждение с Будниковым". Игорь Будников, обучался медитации в монастырях и медитационных центрах Тайланда, Малайзии и Индонезии. Он создал множество тренингов по саморазвитию и медитации, а также и обучил медитации уже более 100 тысяч человек. Так что, если Юлия пригласит Игоря к себе на передачу, то он расскажет еще очень много интересного.

0

3

Никогда мне эта мадам не нравилась, и эта ее передача "едим дома" дурацкая. Где такие продукты брать, интересно?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » Телевидение » «Утро с Юлией Высоцкой»


Яндекс.Метрика