ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В День памяти и скорби открытый концерт «Мы помним…»


В День памяти и скорби открытый концерт «Мы помним…»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

22 июня в 5 часов утра, в День памяти и скорби, в Удмуртской филармонии состоится открытый концерт «Мы помним…»  в ознаменование одного из самых печальных моментов в истории нашей страны.

http://savepic.ru/14535463.jpg

Перед концертом во время Минуты молчания на экранах концертного зала будут транслироваться фотографии воинов – уроженцев Удмуртии, погибших во время Великой Отечественной Войны.

Программу подготовила Академическая хоровая капелла Удмуртии под управлением заслуженного деятеля искусств УР Андрея Елисеева с участием артистов Удмуртской филармонии и Национального театра Удмуртии.

Это музыкально-драматическая композиция для хора и чтецов, посвящённая началу Великой Отечественной войны. Прозвучат стихи Эдуарда Асадова, Юлии Друниной, Андрея Дементьева, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, духовная музыка, произведения Родиона Щедрина, Юрия Фалика, Яна Френкеля, Юрия Толкача и других.

0

2

Жаль я сейчас за границей.. Очень хотелось бы прийти..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В День памяти и скорби открытый концерт «Мы помним…»


Яндекс.Метрика