Портальные системы из дерева класса "Люкс" от компании ООО Русь Мастер

Раздвижные двери, окна. Система FS Portal.

Двери "гармошка", вариант окна "гармошка" используются в основном для балконов, зимних садов или веранд, но иногда их ставят и на вход. Длина гармошки может достигать 6 с лишним метров! Количество створок ограничено 7 шт. Преимущество гармошки в том, что портал открывает проем полностью - никаких стоек в середине или глухих боковых створок. FS порталы могут быть оснащены специальными петлями для мытья окон. Дополнительно можно установить в гармошку обычную створку, которую удобно использовать для щелевого проветривания. При этом основная гармошка может оставаться закрытой.
http://se.uploads.ru/d7vrl.jpg

FS Portal - представляет собой складно-сдвижную конструкцию с максимальной степенью открывания. Длина гармошки может достигать 6-7 метров, количество створок ограничено - 7шт. Преимущество гармошки в том, что она открывает проём полностью: никаких стоек или глухих створок в середине и по бокам.

FS Portal может быть оснащен специальными петлями, которые позволяют легко мыть поверхность с обратной стороны. Дополнительно можно установить в гармошку обычную створку, которую удобно использовать для щелевого проветривания, при этом основная гармошка может оставаться закрытой.

http://se.uploads.ru/JV8Rg.jpg

Подробную информацию о портальных системах можно получить на официальном сайте компании ООО Русь Мастер.

Контакты:
тел/факс: (3412)615-714
тел/сотов: 8-912-8-777-017
e-mail: 615714@mail.ru

Отредактировано русмастер (03.03.2015 14:03:28)