ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Форум «Армия 2015»


Форум «Армия 2015»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется и порадоваться, и погордиться -  мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые  виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки.  И это так.  В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне.  Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает.  Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и  будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12008368@egNews  Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
http://s42.radikal.ru/i097/1502/0a/957b2c8be615.png

Опять же,  такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!

0

2

И сколько Шойгу еще будет растрачивать бюджет страны попусту, честно говоря такое его поведение просто бесит! В России сильнейший экономический кризис, а он не думая сорит не своими деньгами, будто он здесь хозяин! Придурок полный, ничего не соображает...

0

3

Я рада, что российская армия наконец-то стала лучшей в мире, как ей и полагается. Минобороны России движется в правильном направлении. Сейчас необходимо работать над научными проектами и внедрять в жизнь инновационные разработки, чтобы стать лучшими в этой области и привлечь большее число потенциальных покупателей.  Полагаю, что многие захотят после этой выставки сотрудничать с российским военным ведомством и принять участие в совместных проектах.

0

4

Конечно...С нами и так многие сотрудничают, а военный форум даст нам ещё пару партнёров...Мне кажется, что это просто превосходные перспективы, которые направлены на дальнейшее развитие...Так что армия у нас только движется вперёд и это непосредственная заслуга министра!
http://function.mil.ru/images/military/military/photo/shoygu-1_new_gorizont.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Форум «Армия 2015»


Яндекс.Метрика