ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинский кризис. НАТО в деле.


Украинский кризис. НАТО в деле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О том, насколько украинские военные не боеспособные на поле битвы, уже ходят легенды. Очевидцы рассказывали и писали о том, что даже с количественным преимуществом в несколько раз украинские силовики умудрялись сдавать свои позиции и проигрывать бои. Всё это нам говорит о том, что три волны мобилизации привели в ряды армии обычных «зелёных» солдатиков, которые за время учебки сумели 2 раза подержать автомат в руках. Но винить «руки» войны нельзя, так будет неправильно. Обрушиться с критикой стоит на высшие чинов, которые за достаточно отведённое ими время не смогли сформировать полноценную армию.

Но «мастеровитые» генералы Украины предпочли использовать иную тактику. Вместо того чтобы по-быстрому сварганить хотя бы батальоны из срочников (они хотя бы имеют какую-нибудь, да выучку), «мудрецы военного ремесла» почему-то акцентируют внимание именно на вооружение. Бросаясь в ноги западным партнёрам, они вымаливают новое обмундирование и новое оружие, которое поспособствуют им в победе над ополченцами. Официально, естественно, НАТО отказывается поставлять  смертельное оружие для украинской армии, но кто им мешает делать это неофициально?

Совсем недавно Горловку обстреляли с миномётов, на снарядах которых отчётливо была видна маркировка НАТО. Как же это так получается? – спросите вы. А суть у нас в том, что по логике вещей, без поддержки «извне» украинские силовики не смогли бы продержаться так долго в военном конфликте. Учитывая тот факт, что производство на Украине сейчас практически стоит, то про военную промышленность, я думаю, и говорить не стоит. Про бронежилеты, каски и очки MADE IN USA мы с вами знаем прекрасно, но как насчёт забугорных САУ, танков, оружия и прочего вооружения, которое так лихо переправлялось на «Геркулесах» в днепропетровские и харьковские закрытые аэропорты?

НАТО и США сейчас только и думают о том, чтобы официально поставлять мощнейшее оружие для деэскалации конфликта, а на деле натовские снаряды уже со свистом вылетают из американских САУ.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/8204/8204_600.jpg

0

2

Это уже верх лицемерия, я считаю! Как можно талдычить, что Запад требует от укро властей прекратить огонь по мирным кварталам, а тем временем поставлять им оружие и боеприпасы для обстрелов этих самых мирных кварталов! Это ни в какие рамки не лезет! сплошное вранье!

0

3

Официально Вашингтон и Брюссель только обсуждают возможность поставок оружия, на деле, как мы видим, такие поставки уже идут. Политика Украины, подстрекаемая странами Запада, ввергает страну в еще большую пучину кровопролития

Отредактировано riverblack (05.02.2015 15:56:01)

0

4

Igorevna написал(а):

Это уже верх лицемерия, я считаю! Как можно талдычить, что Запад требует от укро властей прекратить огонь по мирным кварталам, а тем временем поставлять им оружие и боеприпасы для обстрелов этих самых мирных кварталов! Это ни в какие рамки не лезет! сплошное вранье!

Никто не собирается лупить мирных жителей! Украинская власть приняла помощь Штатов только ради того, чтобы поскорее справиться с террористами, из-за которых-то так долго и длится война! Летальное оружие быстро усмирит свободолюбивых предателей! Слава Украине!

0

5

Интересно, кому Америка пытается замылить глаза? НАТОвское оружие уже на Украине и доказательства этому есть у ополченцев. Глупо дальше корчить из себя миротворцев, когда Штаты официально заявляют о своих поставках летального оружия.  Война на Украине мирным образом не разрешится, когда тут такое дело.
http://img.ntv.ru/home/news/20140914/nato.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинский кризис. НАТО в деле.


Яндекс.Метрика