ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » 9 мая в Ижевске и Удмуртской Республике


9 мая в Ижевске и Удмуртской Республике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В преддверии празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов органами внутренних дел Удмуртской Республики проводятся организационно-профилактические мероприятия по подготовке к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий.

С 25 апреля по 10 мая 2012 года личный состав МВД по Удмуртской Республике переведён на усиленный вариант несения службы, организовано круглосуточное дежурство руководящего состава служб и подразделений МВД. Организованы целевые инструктажи нарядов, привлекаемых к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан. Особое внимание личного состава будет обращено на соблюдение законности, выдержку, тактичное и уважительное отношение к гражданам.

С 27 апреля по 11 мая 2012 года взяты под круглосуточную охрану памятники и мемориалы, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также воинские захоронения с целью  недопущения актов вандализма и надругательства над ними.

Накануне проведения мероприятий совместно с представителями УФСБ, ГУ МЧС России по Удмуртской Республике будут осуществлены комиссионные обследования объектов и мест проведения мероприятий, в том числе с применением технических средств и служебных собак.

Сотрудниками ГИБДД проработаны основные и запасные маршруты передвижения делегаций ветеранов городов и районов республики. Проведены обследования 72 маршрутов движения участников праздничных мероприятий.

9 мая 2012 года в 5 городах и 21 населенном пункте республики запланировано проведение 62 культурно-массовых мероприятий – торжественных прохождений военно-патриотических объединений и подразделений силовых структур, возложений венков, гирлянд славы и цветов. На мероприятиях ожидается присутствие около 120 000 участников и зрителей, в том числе в г. Ижевске 70 000 человек. На территории Удмуртии для обеспечения безопасности граждан, дорожного движения и общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано более 1500 сотрудников МВД, военнослужащих внутренних войск МВД России, а также сотрудников частных охранных предприятий и общественных формирований правоохранительной направленности.

МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям и гостям Удмуртии во избежание фактов нарушения общественного порядка при проведении мероприятий строго соблюдать требования действующего законодательства. В случае обнаружения подозрительных предметов (пакеты, сумки и т.д.) сообщить в МВД по тел.: 02, с сотовых 022 (звонок бесплатный) или обратиться к сотрудникам полиции.

0

2

9 мая — ограничение движения транспорта по центральным улицам Ижевска

Согласно Постановлению Администрации г. Ижевска от 24 апреля 2012 года, 9 мая в столице Удмуртской Республике будет временно ограничено движение транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Будет прекращено движение всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования, по улицам:

- Пушкинская (на участке от ул. Кирова до ул. Советской) с 9:00 до 16:00;
- Красногеройская (на участке от ул. Пушкинская до ул. Коммунаров) с 8:30 до 16:00;
- Коммунаров (на участке от ул. Кирова до ул. Красногеройская) с 8:30 до 16:00;
- Лихвинцева (на участке от ул. Пушкинская до ул. Коммунаров) с 8:30 до 16:00;
- Наговицына (на участке от ул. Пушкинская до ул. Коммунаров) с 8:30 до 16:00;

Движение автобусных и троллейбусных маршрутов будет перенаправлено с ул. Пушкинской на ул. Удмуртскую в период с 9:00 до 16:00.

Органы местного самоуправления рекомендуют автомобилистам выбирать маршруты объезда.
______________
Дополнительную информацию можно получить по телефону 72-82-88 (Информационно-аналитическое управление).

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » 9 мая в Ижевске и Удмуртской Республике


Яндекс.Метрика