ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » США, ЕС и Украина: увидимся в Верховной раде!


США, ЕС и Украина: увидимся в Верховной раде!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Нет пророка в своём отечестве!», - сказали киевские руководители и набрали министров из-за рубежа. Видимо, все идет к тому, что в следующий раз и президента посадят на трон заморского, чтобы не размениваться на перевоспитание местного. А пока что все «ограничилось» министрами финансов, здравоохранения, экономразвития и торговли. http://www.kommersant.ru/doc/2624439  Для успокоения души «иноземцам» с плеча президента Порошенко было пожаловано украинское гражданство (по ускоренной процедуре: моментально вместо лет пяти бюрократической возни). Надо было еще министром иностранных дел взять негра какого-нибудь, посвятить его в хохлы (куском сала) и тогда бы можно было говорить, что он «гарный украинский хлопец»!
Сразу анекдот вспомнился: америкосы решили заслать на Украину шпиона. Выучили украинской речи без акцента, одели в национальную одежду и сбросили в поле. Идет он по полю, видит, дед копается. Надо попробовать поговорить:
- Здоровеньки булы, батьку!
- Здоровеньки, американский шпиён!
- Шо ви, батьку, який же я американский шпион, когда я - гарный украинский хлопец?
- Який же ты гарный украинский хлопец, когда ж ты - негр губатый!!!
Это все смешно, конечно, но вот украинская общественность не без основания волнуется, и ряд парламентариев заявляет о том, что Украиной править должны только украинцы, причем хочется добавить, что «коренные», а то эти иноземцы ведь тоже теперь, типа, украинцы, а ведь еще несколько дней назад были американкой, грузином и литовцем.
Украина прям на глазах становится все незалежнее и незалежнее… Раньше коварный Запад использовал местных марионеток, а теперь экспортирует. Наверное, это евроинтеграция такая, не иначе. С такими темпами скоро все ветви власти будут занимать иностранцы, а настоящим украинцам достанутся роли только обслуживающего персонала.
http://sa.uploads.ru/t/4QRTm.jpg

0

2

Да это же полный кошмар, что политика Украины меняется в такую сторону. Иностранцы не должны возглавлять значимые сферы для страны. Все это с подачи ЕС и США, именно они ставят такие задачи Порошенко, чтобы он и дальше разваливал страну, а не развивал ее. Вот он этим и занимается, что за год не совершил не единой вещи, чтобы страна получила выгоду, только одни убытки с ним.
http://topwar.ru/uploads/images/2014/820/xjro487.jpg

+1

3

Именно потому, что Порошенко не может справиться с управлением страной, на высоких постах нужны люди, которые разбираются в политике и понимают, что стране нужно для того, чтобы укрепиться. Нужна свежая кровь, это поможет Украине встать на правильный путь развития. Россия и Украина все равно уже не смогут вернуть прежние нормальные отношения, потому что между ними в данный момент царит недоверие!  [взломанный сайт]

0

4

людмила25 написал(а):

Именно потому, что Порошенко не может справиться с управлением страной, на высоких постах нужны люди, которые разбираются в политике и понимают, что стране нужно для того, чтобы укрепиться. Нужна свежая кровь, это поможет Украине встать на правильный путь развития. Россия и Украина все равно уже не смогут вернуть прежние нормальные отношения, потому что между ними в данный момент царит недоверие!

Так война на Украине началась, потому что правительство не то что не разбирается в политики, а несёт в незалежную не свою волю. А избрание иностранных политиков говорит о том, что никто и не собирается стараться на благо украинцев, ведь иностранцы даже культуру, ДАЖЕ язык не знают украинский!! http://riafan.ru/163606-tsik-rf-proanal … gradiruet/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » США, ЕС и Украина: увидимся в Верховной раде!


Яндекс.Метрика