ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ДНР и ЛНР – уже не Украина?


ДНР и ЛНР – уже не Украина?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда не плюнь на Украине везде воры и преступники. Я сейчас говорю именно про Украину, а не про Новороссию. Киевские власти вдоволь наскакавшись на майдане расползлись по теплым кабинетам и уютным резиденциям, а на народ все плюнули… Как пережить зиму, не замерзнуть и не помереть от голода – теперь забота лично каждого, а «государство» занято войной и «экономикой», точнее распихиванием народного по своим карманам.
Забавная новость  сегодня пришла из Киева. Власть Незалежной все-таки определилась с перечнем территорий, на которых отныне не действует украинское законодательство, те самые, что попадают под закон «Об особом статусе Донбасса». Теперь всему населению, проживающему в данных областях, не будут платиться пенсии, зарплаты и пособия. Другими словами, Киев официально признал эти территории утерянными.  http://www.vz.ru/world/2014/11/14/715386.html 
Интересно тут даже не это, а то, что Киев планирует ежемесячно обновлять этот перечень. А это значит, что либо Киев не исключает расширение этого перечня, либо каратели готовятся к наступлению… Последнее, кстати, более вероятно… Не будем заниматься предсказаниями, а лучше давайте подумаем над уже произошедшим.
По сути, утверждение перечня неподконтрольных Киеву регионов де-факто – это признание ДНР и ЛНР. Ну а с другой стороны – это обворовывание народа. Резонный вопрос, куда денутся все сэкономленные деньги? В чьем кармане они осядут?
Бюджет ведь считают, и получается, что до этого «признания» в бюджете страны были заложены выплаты пенсий и зарплат для жителей Донбасса. И налоги до обострения ситуации Юго-восток тоже платил исправно… И куда в итоге пойдут эти деньги? Скорее всего, на войну, отчасти в карманы чиновников. Уж точно не на оплату газовых долгов и восстановление экономики…
Сейчас становится понятно, что Киев никак не стремится наладить мир в стране. Более того, властям выгодно расширение списка «мятежных» регионов. Чем их больше, тем больше денег – больше оружия и боеприпасов. Очевидно, что конфликт продолжится, вопрос только в том, как скоро опять начнутся открытые боевые действия… Хотя Донбасс и во время «перемирия» сотрясается от постоянных взрывов… 
http://ic.pics.livejournal.com/coilcrol/71870898/2866/2866_600.jpg

0

2

Тут больше всего меня беспокоит то, что хунта обязательно попытается вернуть себе контроль над этими городами и селами, и тогда новой бойни будет не избежать. Кризис на Украине с каждым днем будет только увеличивать и в итоге приведет к полному развалу страны, на несколько маленьких государств.

0

3

Новость, конечно, хорошая, неожиданная и долгожданная, но одних слов хунты мало, нужны какие-то гарантии того, что война на Украине закончится в ближайшее время! Мне кажется, Порошенко признал "независимость" Донбасса только для того, чтобы сэкономить на проблемном регионе, но какова вероятность того, что на эти деньги он не решит подлить масла в огонь? Короче, не стоит пока раскатывать губу...

0

4

Конечно наши власти попытаются вернуть территории ДНР и ЛНР, а как вы думали, ведь не каждый захочет отдавать свои земли под контроль террористов! Мало того, что вы их едой снабжаете, так теперь еще и восхваляете их дерзкий поступок, ничего святого в вас не осталось.

0

5

Такие новости Украины меня радуют,хотя не стоит забывать о том, что Порошенко не раз нарушал свои обещания! Посмотрим что дальше будет, конечно очень хочется, чтобы война быстрее закончилась и народ Новороссии наконец то зажил спокойной жизнью!
Ссылка

0

6

Всё,кончилась эта грешная война на Украине ,получили варвары ,за что боролись, казалось, пора и порадоваться. Как бы не так! Теперь наши неугомонные свободолюбивые вояки решили, что им не помешают денежки.. Ага,как же! Казна Украины к вам больше отношения не имеет,вы кровь проливали,чтобы ничего общего с этой страной не иметь,так вот и держитесь своих принципов..

0

7

А куда деваться Киеву, съел все, что мог - бюджет, западные вливания. Если не съел, то чиновники украли под шумок! А теперь Запад пусть думает, так ли хороша политика Украины, или это вливания денег в никуда! Признание ДНР и ЛНР - к этому все и шло! Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ДНР и ЛНР – уже не Украина?


Яндекс.Метрика