ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Защитить своих граждан – вот политика ДНР


Защитить своих граждан – вот политика ДНР

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот интересно получается: киевская хунта кричит и топает ногами, что, мол, ДНР и ЛНР наши и население, якобы, поддерживает Порошенко и его стаю, НО (!) почему-то украинские власти при этом заблокировали выплаты бюджетникам (пенсии, пособия, зарплаты). Как-то не логично наказывать тех, кого считаешь «своими», согласны? Но все встает на свои места, если усвоить тот факт, что новая киевская власть регулярно противоречит собственным заявлениям: подписывает перемирие и тут же его нарушает, говорит, что выступает за мирное разрешение конфликта, а само утюжит жилые кварталы из «Градов» - примеров много.
А вот новоиспеченная власть ДНР показала себя с лучшей стороны, выплатив зарплаты бюджетникам за сентябрь, и даже более того, в скором времени планирует за октябрь заплатить. И это несмотря на непростую финансовую ситуацию молодой республики. http://ria.ru/world/20141204/1036490292.html Кроме финансовой защиты, власти ДНР активно укрепляют и военную оборону мирных граждан от киевских агрессоров. Оккупанты, пришедшие по указке Порошенко, получают достойный отпор от ополчения Донбасса.
Как ни крути, а надежды Киева на коллапс, вызванный блокадой Донбасса, провалились. Вместо этого самостоятельность ДНР еще больше укрепилась, так как руководство новоиспеченной республики успешно решает две важные государственные задачи: военную защиту от киевских карателей и социальную обеспеченность бюджетников.
http://sa.uploads.ru/t/mWkgA.jpg

0

2

Никакой финансовой защиты у них скорее всего нет! Кто их вообще финансирует? Политика ДНР видимо построена на лжи, они ведь ничего сами не могут, так и будут всё время просить у России деньги! Так что ничего хорошего тут нет!

0

3

Nevskaya написал(а):

Никакой финансовой защиты у них скорее всего нет! Кто их вообще финансирует? Политика ДНР видимо построена на лжи, они ведь ничего сами не могут, так и будут всё время просить у России деньги! Так что ничего хорошего тут нет!

А у кого еще просить денег,когда Порошенко "забил" на страну! Он не хочет давать ДНР отедльный статус,но и зарплаты платить тоже не собирается! Интересная у него политика Украи ны! Мол,живите,как хотите,но я слежу за вами! Делает из страны каких-то западных рабов  и радуется!

Ссылка

0

4

220volt написал(а):

Вот интересно получается: киевская хунта кричит и топает ногами, что, мол, ДНР и ЛНР наши и население, якобы, поддерживает Порошенко и его стаю, НО (!) почему-то украинские власти при этом заблокировали выплаты бюджетникам (пенсии, пособия, зарплаты). Как-то не логично наказывать тех, кого считаешь «своими», согласны? Но все встает на свои места, если усвоить тот факт, что новая киевская власть регулярно противоречит собственным заявлениям: подписывает перемирие и тут же его нарушает, говорит, что выступает за мирное разрешение конфликта, а само утюжит жилые кварталы из «Градов» - примеров много.
А вот новоиспеченная власть ДНР показала себя с лучшей стороны, выплатив зарплаты бюджетникам за сентябрь, и даже более того, в скором времени планирует за октябрь заплатить. И это несмотря на непростую финансовую ситуацию молодой республики. http://ria.ru/world/20141204/1036490292.html Кроме финансовой защиты, власти ДНР активно укрепляют и военную оборону мирных граждан от киевских агрессоров. Оккупанты, пришедшие по указке Порошенко, получают достойный отпор от ополчения Донбасса.
Как ни крути, а надежды Киева на коллапс, вызванный блокадой Донбасса, провалились. Вместо этого самостоятельность ДНР еще больше укрепилась, так как руководство новоиспеченной республики успешно решает две важные государственные задачи: военную защиту от киевских карателей и социальную обеспеченность бюджетников.
]

1/. Все общественно-политические ТВ и Радио каналы и станции России принадлежать ЛИЧНО Путину и черпать с них --   http://ria.ru/world/20141204/1036490292.html -- "объективную" информацию просто смешно!

2/. ЦИТАТА о Дебатьцево и ЛДНРах.
«Пишет это-житель г.дебальцево донецкой обл.участник евромайдана,отец троих детей. Хочу рассказать о том,что сейчас происходит в нашем городе.
после захвата нашего города российско-террористическими войсками в городе начался массовый грабеж местного населения.действуют по принципу-"если у тебя есть что отнять,то ты автоматически подпадаешь под их классификацию "укроп" и твое имущество "национализируется" на нужды молодой республики".ну а если ты еще и поддерживаешь Украину,то все,ты враг и подлежишь истреблению.их не останавливает наличие малолетних детей,что этим детям негде жить,нечего есть.главное даже не то,что ты патриот Украины,а для них главное то,что у тебя есть что забрать.в нашем городе в этом "бизнесе" особо преуспели осетины,буряты и козаки.никогда не думал,что осетины способны на такое.я всегда уважал гордые кавказкие народы.теперь я знаю,что такое осетины.пусть будут прокляты эти изверги.
расскажу вам свою историю.я коренной дебальчанин.родился,учился и утверждался в своем городе.здесь же у меня родились трое детей (2 сына и дочка).здесь же я занимался бизнесом (у меня 2 продовольственных магазина,было).когда в городе были укр.войска по роду своей деятельности очень часто встречался в своих магазинах с нашими военными.они помогали местному населению чем могли-когда в городе не было воды они возили воду водовозками.привозили воду в районы города по 2 раза в день.в тот момент в городе была 25 аэромобильная бригада (г.Днепропетровск).когда в городе начались обстрелы сепаратистов параллельно начались перебои с поставками продовольствия в город.на тот момент уже произошла ротация и в городе стояла 128 горно-пехотная бригада (г.Мукачево).так вот солдаты этой бригады раздавали сух.пайки местному населению.одним словом помогали чем могли.зато теперь те же люди (я знаю почти все население города) в интервью русским каналам называет украинских бойцов фашистами.я просто шокирован поведением наших жителей.такого лицемерия я давно не видел.посмотрим через время как они "запоют"-без пенсий,без соц.выплат,без зарплат.
когда 19 января 2015 года террористы начали интенсивные обстрелы города 22 января была обесточена линия,питающая город.в своем магазине я через генератор заряжал людям телефоны.они все благодарили за это.теперь же с приходом орков эти же люди пишут им на меня,что я пособник фашистов.мои магазины разграбили эти русско-бурятско-осетинские мрази.и они считают себя "освободителями".пусть они будут прокляты.также лишили моих детей жилья-теперь в моем поруразрушенном доме живут осетины.
многие жители нацепили белые повязки (что то мне это напоминает 1941-1945 гг) и носятся с оккупантами и показывают места жительства патриотов.
ув.редакция.я готов заявить об этом во всеуслышанье на весь мир.пусть люди знают,что русская армия несет не освобождение,а смерть и разруху.
украинцы.нас,украинцев,в донбассе реально истребляют русские.путин хуйло.пнх»

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Защитить своих граждан – вот политика ДНР


Яндекс.Метрика