Думаю, что каждого когда-нибудь посещает мысль: "Моему внутреннему миру нужен какой-то выход". И способов творческой самореализации множество, их, пожалуй, не перечесть. И я уверена, что есть люди, которые с детства мечтали творить кино, погрузиться в этот невероятный и воистину волшебный мир.

НО!

Как водится в нашей жизни без этого магического "НО" ничего не обходится.
Наше "доброе" окружение с извечным "Да куда уж тебе?"...
Собственные страхи: "Хочу ли я? Могу ли я?..." не буду продолжать этот анекдот)))
И банальное незнание "А как это делать?"

Вот, если ты разобрался для себя с первыми двумя заморочками, то мы тебя приглашаем решить последний вопрос: "Как сделать качественное кино?"

В рамках этого курса мы, конечно, не будем замахиваться на создание киноэпопей а-ля "Властелин колец", но поверь, заключительная работа в виде короткометражного фильма у тебя обязательно будет.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Мы предлагаем тебе формат занятий в понедельник и пятницу с 19.00. Почему так? В понедельник теория - в пятницу проверка ПРАКТИЧЕСКОГО домашнего задания. Круто? Уже страшно? Нет?! Ты молодец!

ГДЕ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Теоретические занятия и отсмотр отснятого материала будут проходить по адресу ул. Репина, 35/1 (жилой дом серого цвета, вход с правого торца)

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
Наш курс рассчитан на 3-4 месяца (как пойдет), он состоит из трех блоков и ты сам можешь решить пройти его полностью или завершить после одного из блоков, это твой выбор.

СТОИМОСТЬ КУРСА (мы не делаем из этого тайны)
Стоимость одного блока 4200 рублей
При оплате всех трех блоков разом (бонус за приверженность) стоимость составит 10300 рублей.

Вот пожалуй и все, что я хочу тебе сказать прямо сейчас. Есть еще вопросы: велкам, жду твоих звонков по тел. 907-507

https://vk.com/kinokursy18