Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2014»

4 октября с 9.00 до 15.00 на территории БУ УР «ГЗК «Удмуртская» с ипподромом по ул. Ленина, д. 104 пройдет ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2014», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ярмарку проводят Правительство УР и Министерство сельского хозяйства и продовольствия УР совместно с Администрацией города Ижевска.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена продукция, произведенная местными сельхозпроизводителями и предприятиями пищевой отрасли. Посетители ярмарки смогут приобрести мясную и молочную продукции, овощи, мед и медопродукты, саженцы и посадочный материал, кроликов, зерно, прудовую и речную рыбу, яйцо и мясо птицы. Кроме этого, планируется, что будет представлена сопутствующая продукция: спецодежда, теплицы, инвентарь. Свою продукцию также предложат предприятия Удмуртпотребсоюза.

Для доставки крупногабаритных и тяжелых покупок будет организован подвоз на подводах к месту стоянки автотранспорта покупателей.

Ярмарка будет сопровождаться выступлениями артистов художественной самодеятельности.

______________________________________________________

Подробная информация по телефону: 52-57-55 (Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка). Ссылка