ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Кто хочет научится играть на клавишных?


Кто хочет научится играть на клавишных?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! 🎹

Добро пожаловать в эту группу для тех, кто хочет научится играть на клавишных! https://vk.com/pianos_for_beginners

Мы начинаем 25 января и в течении 3х дней мы будем учиться играть на этом прекрасном инструменте! Уже через 3 дня вы сможете удивить своих родных и близких. И самого себя разумеется :))

Все уроки курса построены таким образом, что к концу обучения вы будете уметь играть. Да, да. Именно играть! Скучных теоретических блоков не будет. Только минимальная база 😊

Уроки будут в формате видео. Каждое утро в 9 часов по МСК, будет выкладываться урок и отправляться Вам в личные сообщения. И так на протяжении 5 дней. Также я буду давать обратную связь по ВСЕМ домашним заданиям.

P.S. Для обучения вам потребуется инструмент. Синтезатор, старое фортепиано, что угодно. К сожалению без инструмента никак. Посмотрите видео, о том как выбрать инструмент для обучения 👇🏻

https://i.imgur.com/sAYljNul.png

0

2

Мы начнём совсем скоро, и пока у нас есть немного времени, предлагаю познакомиться 😊

Меня зовут Павел Широков, и уже более 27 лет я занимаюсь музыкой. В 2010 году закончил Московский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена, а в 2014 году закончил музыкальную академию им. Гнесиных по классу фортепиано :))

Когда то в детстве бабушка подарила мне синее игрушечное пианино.
В одно мгновение оно стало моей любимой игрушкой😊 Часто брякал на нем и представлял себя знаменитым музыкантом. А еще в садике я любил уроки музыки и садился всегда поближе к пианино...

Родители это все, конечно, подмечали👀

Прекрасно помню тот день, когда я первый раз пошел в музыкалку в детском саду. Это была золотая осень. Теплое солнце бабьего лета, разноцветные листья деревьев и мягкий ветерок...Мне было 4 года.

А маленький Паша со слезами на глазах упирался ногами и руками, пытался убежать от родителей и от музыкалки😭

Однако было строго сказано: "Отучишься месяц - дальше решишь".
И так получилось, что я посвятил музыке почти всю сознательную до сего момента жизнь☺

Были и победы, выступления в лучших залах столицы. Были и поражения - без этого никак. В одном я уверен - я люблю музыку и людей. И я рад быть полезным вам 🤗

Напишите, пожалуйста, в комментарии, откуда вы, чем занимаетесь и чему хотели бы научится, есть ли опыт игры на фортепиано.

Не стесняемся знакомиться и общаться, тем более, что группа закрытая, и левых людей мы сюда не впустим - тут все свои :))

https://sun9-6.userapi.com/sun9-53/impg/ZuG3VnFDaL9Q3TwLmnBKPLVDSxKuDX1dN-UGXA/SQiEKyL66t4.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Кто хочет научится играть на клавишных?


Яндекс.Метрика