ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выборы президента РФ в Ижевске


Выборы президента РФ в Ижевске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну и кто этот герой  :dontknow: из Октябрьского района города Ижевска?

На НТВ в новостях только что сказали, что один из избирателей Октябрьского района города Ижевска после голосования подошёл и в камеру нецензурно ругался  :rofl:

Отредактировано Mila (04.03.2012 15:11:22)

0

2

Mila написал(а):

из Октябрьского района

Избирательный участок в Октябрьском районе Ижевска.

Скриншот с сайта webvybory2012.ru:

http://uploads.ru/t/Q/k/p/Qkp0S.jpg

"По состоянию на 12:30 4 марта с момента открытия избирательных участков на территории города Ижевска выявлено 1 правонарушение: на одном из избирательных участков гражданин кричал и возмущался в камеру видеонаблюдения, чем нарушил общественный порядок, выразившийся в явном неуважении к обществу. Гражданин привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.1 КОАП РФ (мелкое хулиганство)." (wwwuvd-izh.ru)

0

3

Ещё нарушения законодательства РФ о выборах:

Накануне, 3 марта, в «день тишины» на территории г. Ижевска было зарегистрировано 20 сообщений, связанных с нарушением законодательства РФ о выборах.
15 сообщений были связаны с нанесением двумя жителями Ижевска надписей на зданиях Ленинского района. Оба, мужчина и женщина, были задержаны и доставлены в отдел полиции № 1. В последующем женщина была отпущена домой, мужчина, в связи с определенными поведенческими проявлениями, был помещен в Республиканский психоневрологический диспансер. В ходе проверки было установлено отсутствие в действиях граждан признаков правонарушений, связанных с незаконной агитацией.
Кроме того, в каждом районе г. Ижевска 3 марта было зарегистрировано по одному сообщению о незаконной предвыборной агитации. В Устиновском районе аноним сообщил, что в одном из домов неизвестные занимаются агитацией. В ходе проверки при опросе жильцов указанного дома сообщение не подтвердилось. Также не подтвердилось аналогичное сообщение по Первомайскому району Ижевска.
В Ленинском и Индустриальном районах Ижевска граждане сообщили о факте обнаружения агитационных материалов в подъездах домов. В настоящее время экземпляры агитационных материалов направлены в ЦИК УР с целью установления их легитимности.
3 марта в Октябрьском районе Ижевска в одном из домов на ул. Майская был выявлен факт распространения агитационных материалов. ЦИК УР изъятые листовки признаны незаконными. В настоящее время отделом полиции № 2 возбуждено административное производство по ч.1 ст. 5.12 КоАП РФ (распространение агитационных материалов с нарушением требований законодательства) и ст. 5.10 КоАП РФ (проведение предвыборной агитации вне агитационного периода).

0

4

wwwinterfax.ru пишет:

"В Ижевске избиратель после голосования на территории участковой избирательной комиссии в Октябрьском районе выругался в веб-камеру и был привлечен за это к ответственности. "Избиратель выругался, но цензурно", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Ижевску в воскресенье. По его словам, избиратель в своей речи не затрагивал выборную тематику, поэтому он был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство."

0

5

Натуральный блондин написал(а):

В Ижевске избиратель после голосования на территории участковой избирательной комиссии в Октябрьском районе выругался в веб-камеру и был привлечен за это

Весеннее обострение?

В Челябинске на одном из избирательных участков проголосовал мужчина в костюме Человека-паука. На избирательном участке №648, что на северо-западе Челябинска в зале появился Человек-паук. Мужчина в костюме супергероя прошелся по всему залу, подошел к членам комиссии и предъявил паспорт."А вот маску нужно снять, как я пойму, что вы имеете право голосовать на нашем участке", - обратился к мужчине секретарь комиссии. Сразу после того, как паук опустил бюллетень в урну, он объяснил причину своего поступка. "Я купил этот костюм пару лет назад, и кроме Нового года не было повода его надеть, а вчера с другом поспорил, что приду голосовать в нем", - рассказал челябинец, представившийся Сергеем.

"Я выиграл 2 тысячи рублей. Потрачу их на подарок для любимой к 8 Марта. Вообще было страшновато, я рад, что все прошло мирно, и я повеселил людей, а не устроил скандал", - добавил он.

http://uploads.ru/t/d/Y/N/dYNXR.jpg

На участке №2079 в Гагаринском районе Москвы, где голосует Владимир Путин, все шло мирно. До того момента, как там принялись бегать топлесс активистки движения FEMEN, разминувшиеся с премьером на каких-то полчаса.

http://uploads.ru/t/l/X/x/lXxFJ.jpg

«Убивают!» — выкрикивала одна из активисток, выворачиваясь из рук полицейского. Хотя в ее случае стоило кричать «Одевают!»: полицейские, неловко собрав разбросанную по участку одежду, пытались прикрыть оголенную грудь с надписью.

Отредактировано Glashatai (04.03.2012 20:35:32)

0

6

До прибытия Путина на участке был замечен активист. Он замер у стеночки возле КОИБов (электронных урн) с бюллетенем с проставленными галочками напротив фамилии каждого кандидата и надписью поперек бумаги: «Крысу под суд!». Однако молодой человек, представившийся Василием Миулиным, наблюдателем от кандидата на муниципальных выборах Сергея Дорофеева («СР») и научным сотрудником института органической химии ни за что не хотел признаваться, кого он назвал «крысой». «Это просто зов сердца, это мое личное решение!» — как заведенный, повторял Василий. И когда сотрудники участковой избирательной комиссии попросили его использовать бюллетень по назначению, то есть опустить в урну, сделал это с видимым облегчением. После беседы с сотрудниками безопасности, которые переписали из его паспорта адрес, Миулин и вовсе перепугался и бессвязно повторял, что «за ним придут».

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выборы президента РФ в Ижевске


Яндекс.Метрика