ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Приобрели скалыватель льда


Приобрели скалыватель льда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МУП Ижевска «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление» приобрело новую технику, благодаря которой городские улицы в период гололеда должны стать безопаснее как для водителей, так и для пешеходов. Это скалыватель льда - с одной стороны, трактор, с другой – что-то среднее между сеялкой и плугом.

Новая спецтехника имеет сугубо зимнее назначение. Она как нельзя лучше подходит для нашей непредсказуемой зимы с ее неожиданными похолоданиями и потеплениями. Зубья машины помогут бороться с наледью на самых скользких участках улично-дорожной сети. Машина не только дробит лед, но и сама убирает потом снежную крошку. В Ижевске такая техника появилась впервые. ДРЭУ приобрело ее на собственные средства. Как отмечают дорожники, эта машина – хорошее подспорье в борьбе с гололедом. Городские власти и впредь намерены обновлять парк дорожной техники как зимнего, так и летнего назначения для качественного выполнения работ по благоустройству.

0

2

Натуральный блондин написал(а):

в период гололеда

Главное - своевременно...

Уже весна началась.

0

3

Glashatai написал(а):

Главное - своевременно...

:cool:

Прально! Всё нужно делать вовремя. Лёд скалывать, когда он уже начал таять, асфальт класть - когда идёт дождь. Этим нас особенно порадовали ижевские дорожники осенью:

http://uploads.ru/t/C/M/t/CMtq2.jpg

http://uploads.ru/t/u/W/L/uWL4M.jpg

Отредактировано Джонни (24.02.2012 22:04:29)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Приобрели скалыватель льда


Яндекс.Метрика