ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Про представителя госдепартамента Джен Псаки сочинили песню


Про представителя госдепартамента Джен Псаки сочинили песню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Про представителя госдепартамента Джен Псаки сочинили песню
Если ты делаешь глупость, делаешь ее публично, да еще и в России, ты неизбежно становишься предметом шуток. А если ты еще и политик, то тогда вообще станешь народным любимцем.
В данном случае, я говорю о представителе госдепартамента США Джен Псаки. Над ней мало того, что смеются, группа мурзилки international про нее песню написала. "Компетентней Псаки нету существа" называется. Вот она : http://www.youtube.com/watch?v=MTc3Ai5ETRU
http://ria.ru/world/20140615/1012119614.html
http://russian.rt.com/article/35341
Псаки, конечно, тетка смешная, безусловно. Полное отсутствие здравого смысла и знаний предмета. И если бы она представлял какую-нибудь адекватную страну, не знаю, как с ней поступили бы. Хотя, кто бы ее пустил нормальную страну представлять.
А американцам нормально, вполне себе. Хотя, может, для них она умна и сообразительна, как птица говорун. Но в любом случае напрашивается мысль, что либо там поголовно все как она, либо она идиотка, но смешная, поэтому, ее людям показывают.
А может, американцы настолько уже обнаглели, что забили на всю внешнюю политику, и целенаправленно выпускают подобных созданий говорить о позиции США, что в первую очередь, является неуважением ко всем остальным государствам, а во-вторых, является неразумным использованием ценных кадров. Ее бы в аншлаг или какое-нибудь шоу комедийное, там бы она прижилась.
Прогнило что-то в американском королевстве, раз всякие Псаки выступают с официальной позицией США.

0

2

ministr написал(а):

Псаки, конечно, тетка смешная, безусловно.

http://vk.com/naydemvamizhevsk?w=wall167870618_4886

0

3

Дженифер Псаки герой нашего времени) А еще Мэтт Ли - журналист ассошиайтед пресс, вопросы которого прославили Псаки в наших интернетах)

0

4

забавно придумали Мурзилки international...песня получилась отменная, да и героя для нее подобрали хорошего)) Можно еще про Кличко спеть, он с Псаки одного поля ягода...

0

5

Позиция США в плане внешней политики действительно не совсем ясна.Неужели америкосам так наплевать на всех и вся,раз выставляют подобных политико или она Джен Псаки является на общем фоне самым адекватным политиком,что вполне вероятно.

0

6

Каждый раз удивляюсь, как такие идиоты, как представитель госдепартамента Джен Псаки вообще умудряются выжить в нашем сложном мире. Чудно даже.. Такое ощущение, что собственного мозга в голове нет, а только бегущая строка с тем, что нужно выдать обществу в тот или иной момент. Позорище!

0

7

Вообще позиция США в вопросе выбора представителей, конечно, странная. Как они себе этих представителей выбирают, одна матерится, эта тупая. Что дальше? Обезяну сделают представителем госдепа?

0

8

ministr написал(а):

Хотя, кто бы ее пустил нормальную страну представлять.
А американцам нормально, вполне себе.

http://sf.uploads.ru/t/Z2iBU.jpg

http://se.uploads.ru/t/ZOY1E.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Про представителя госдепартамента Джен Псаки сочинили песню


Яндекс.Метрика