ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Башар Асад стабилизирует ситуацию в Сирии.


Башар Асад стабилизирует ситуацию в Сирии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Башар Асад стабилизирует ситуацию в Сирии.
Не могу не восхищаться Башаром Асадом. Что бы ни говорили про него американцы, он делает все для того, чтобы прекратить войну. Причем, делает это не огнем и мечом, а дипломатией. Он не кидает бомбы и не посылает людей с автоматами. Наоборот, он амнистировал многих сирийских боевиков, дав им второй шанс, прекратил обстрел города Хомс, своего рода столицы террористов.
http://russian.rt.com/article/36142
Впервые за многие годы в Хомсе относительно безопасно, и люди хотят вновь жить в городе, который по-прежнему считают своим домом. Это стало возможным после того, как высокопоставленные лица из числа военных и гражданских согласились поговорить с теми, кто еще недавно в них целился. По словам одного из местных жителей, слово «отчаяние» наилучшим образом отражает настрой, при котором экстремисты решились на переговоры.
Он прекрасно понимает, что сила и правда на его стороне. Понимает, что народ на его стороне, но в то же время, он понимает, что вырезать всех поголовно это не выход. Дать шанс и проявить милосердие, это истинное величие.
Ясно, что сепаратисты идут на диалог просто потому, что у них нет другого выхода, но тем не менее. Американцы наобещали им денег славы и власти, а человек слаб. На такие предложения многие готовы повестись.
Но Асад поступает очень красиво и благородно. Ни массовых расстрелов, ни казней, которых так ждали американцы, не будет. Безусловно, сейчас ее рано говорить о том, что ситуация в Сирии стабилизировалась, и что войне конец. Но движение в эту сторону идет как никогда. Асада поддержал народ. Так что, скоро все закончится.

0

2

Сирийские боевики как только услышали про амнистию от президента Башар Асада сразу же начали переговоры вести! Естественно, в итоге им пришлось сложить оружие и без боя освободить город Хомс, который очень долго был оккупирован сирийской оппозицией!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Башар Асад стабилизирует ситуацию в Сирии.


Яндекс.Метрика