Мир индустрии гостеприимства год от года становится жестче и требовательнее. Владельцам заведений в сегменте HoReCa приходится постоянно работать над созданием уникального образа в глазах клиента, делая акценты на кухне, винах, развлекательной программе и интерьере. Но по настоящему изысканной и оригинальной изюминкой, способной привлечь посетителей, может стать дарующий умиротворение чай или вселяющий надежду кофе, приготовленный и поданный в соответствии с существующими традициями. Кофейно-чайный сервис - основа современного HoReCa.

Кофе, чай и сопутствующие им аксессуары не являются товарами. Продается вовсе не пачка напитка и не набор посуды, а услуга, благодаря которой клиент получает дымящуюся чашку с ароматным наполнением.

Партнерские взаимоотношения между поставщиком и индустрией HoReCa - залог того, что объединенные усилия вовлекут клиента в притягательный мир кофейной и чайной культуры. Ключевое слово - вовлечение. Уставший от бесконечного информационного потока потребитель все меньше доверяет обещаниям и уверениям рекламы. Но он всегда готов заплатить тому, кто заставит сердце чуть быстрее биться, а ум чуть активнее работать. Компания "Территория чая и кофе" поможет вовлечь каждого клиента в атмосферу вашего заведения.
Компания "Территория чая и кофе" заслужила репутацию надежного поставщика кофе, чая и аксессуаров. В ассортименте представлены эксклюзивные сорта этих благородных напитков, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности. Зная, что предпочитают Ваши постоянные посетители, Вы сможете заказать нужный сорт из каталога нашей компании.

До встречи! За чашечкой кофе или чая ))

Более подробно на сайте: http://www.cofeteashop.ru
или по тел.: +7 912 851 90 03

http://sb.uploads.ru/t/HZ1uR.jpg