ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Установка кондиционера


Установка кондиционера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строительная компания ООО "АРМИТ групп" занимается установкой кондиционеров в домах, квартирах и офисах. В зависимости от типа помещения, его площади, тепловых характеристик имеющегося оборудования мы подбираем кондиционер нужного типа, а также проводим монтаж в короткий срок. Бытовые и полупромышленные кондиционеры, монтаж и эксплуатация - мы готовы посчитать и смонтировать все по самым низким ценам в Ижевске! Тел.: (3412) 56-47-99, Е-mail: info@armit-group.ru, Подробности на сайте http://armit-group.ru/

0

2

Приветствую, форумчане. Подскажите пожалуйста, где можно купить хороший кондей по приемлемой цене с доставкой и монтажом? Если поделитесь контактами надежных компаний, буду очень благодарен)

0

3

Привет всем. Я решил купить кондиционер для своей квартиры. С летом приходит такая жара, что без кондиционера становится невыносимо. Я выбирал кондиционер по нескольким критериям. Во-первых, он должен был быть мощным и охлаждать всю квартиру, так как у меня в ней достаточно большая площадь. Во-вторых, я хотел, чтобы кондиционер имел режимы работы как в холодную, так и в теплую погоду. Ну и конечно, я хотел найти оптимальное сочетание цены и качества. В итоге, я нашел модель настенного кондиционера "Axioma ASX12DZ1R" в интернет-магазине Мircli. Она имеет мощность 3,4 кВт и подходит для помещений площадью до 35 м². Эта модель оснащена инверторным компрессором, что позволяет ей работать более экономично и бесшумно, а также обеспечивает более быстрое охлаждение и обогрев воздуха. Кондиционер был доставлен и установлен в моей квартире профессиональными мастерами. Я очень доволен своей покупкой и теперь могу наслаждаться прохладой в жаркие дни и теплом в холодные.

Отредактировано Владимир Петров (24.04.2023 12:36:39)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Установка кондиционера


Яндекс.Метрика