ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Украины будут освещаться новым телеканалом


Новости Украины будут освещаться новым телеканалом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новости Украины будут освещаться новым телеканалом
Выборы на Украине уже не за горами, и градус безумия у хохлов зашкаливает. Они решили, что мало им пропаганды бреда на Украине, лучше будем вещать на весь мир. И решили сделать телеканал на русском и на английском языках.
То, что еще недавно они хотели русский вообще запретить, это ерунда, не суть важно. И то, что наших журналистов в плену держат, это тоже всего лишь мелочи жизни. К слову, английского журналиста тоже в плен взяли. Скоро выкуп требовать начнут, честное слово.
То есть, события на Украине таковы: сначала берем и затыкаем рот свободной прессе, берем в плен журналистов, обстреливаем их, а потом на языках этих журналистов начинаем нести в мир ересь свою фашистскую. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1201328
Мало им того, что весь мир воет от новостей с Украины, так они еще считают, что эти новости неправильно освещаются нашей и зарубежной прессой. Поэтому, они создадут свой канал, где будет «вся правда».
Вот и получается, что пока страна разваливается на части, пока Украину лихорадит от гражданской войны, пока экономика находится в глубоком кризисе и людям нечего есть, пока бандиты творят бесчинства направо и налево, Киев делает новый телеканал.
Странные получаются ценности у этого канала, и непонятно, как в эти ценности вписываются расстрелы Славянска и Краматорска, события в Одессе, пытки активистов Юго-Востока.
Ладно, ждем выборы, они многое покажут. Станет ясно, как долго киевская власть просидит у руля, и сколько они еще будут мучить свой народ.

0

2

Ну, новости Украины, как всегда, мягко говоря, не очень нормальные. Я вообще не пойму, что это вдруг хунта свое мнение о русском языке изменила? Они же его ненавидели, а теперь вдруг канал на нем вздумали сделать! Не иначе, как просто расширить свою пропаганду решили!

0

3

Дело ведь совсем не в числе телеканалов, которые освещают новости Украины. Дело на самом то деле в качестве освещаемой информации, в ее правдивости. Вот именно над этим следует поработать киевской хунте!

0

4

Хунте эти каналы нужны только что бы ересь показывать и пропаганду. Хотели бы правду про события на украине, не убивали бы и не похищали бы тогда честных журналистов.

0

5

Что творится на Украине...думаю, что новости оттуда будут поступать такие же лживые, как и создатели этого канала. Во всех смертных грехах опять будут обвинять Россию,а сами вроде как не при чем и хатынь Одесская и расстрел из минометов мирного населения и коридоры позора-это все не проних

0

6

ДА как бы не пыталась новая власть Украины закрыть пеленой глаза Европе, задерживая журналистов или открывая новые каналы на английском языке ,все ровно рано или поздно правда всплывет наружу. Все узнают что сейчас на самом деле творится в незалежной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Украины будут освещаться новым телеканалом


Яндекс.Метрика