ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Досрочные выборы в Украине не могут быть честными


Досрочные выборы в Украине не могут быть честными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Остается 4 дня до выборов президента Украины. Сказать, что Украина к ним не готова – это не сказать ничего. Гражданская война, разрушение целостности государства, власть в руках бандитов и провокаторов. О каких демократических выборах может вообще идти речь?
Но, тем не менее, Джен Псаки говорит, что подготовка к выборам завершена на 93 %. Конечно, ей то лучше знать. Все здравомыслящие люди говорят, что досрочные выборы на Украине сейчас проводить нельзя, а США говорит, что можно. Киев, кстати, с ними солидарен. http://ru.golos.ua/politika/14_05_19_v_ … 200_griven
Ну, это-то как раз не удивительно. Турчинов и его друзья едва не с рук едят у США, а те просто не все рассказывают. Тут слушок прошел интересный, что если проголосовать за «нужного» президента, то можно 200 гривен получить. Ну, с учетом голода в стране, вариант интересный. По-видимому, США направляет эшелоны с гривнами в незалежную. Суть в том, что для победы в округе достаточно набрать на 1000-2000 голосов больше, чем конкурент, и это уже гарантирует выигрыш кандидату. Естественно, для людей с такими связями и финансовыми возможностями найти на 2000 избирателей больше, чем конкурент, не составит проблем. http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/20/1270148.html
И если вдруг так случится, что найдется достаточно народа, готового продать свой голос за 200 гривен, то у руля Украины может оказаться любая сволочь, хотя бы и тот же Ярош.
Но, с другой стороны, те, кто за 30 сребренников предают свои убеждения, как правило, плохо заканчивают. Как бы их 200 гривен потом комом в горле не застряли.
Хотя, как ни прискорбно, именно на таких предателей возлагают свои надежды те, кто сегодня правит Киевом. А в это время, американские политики активно прикрывают этот беспредел.

0

2

Новости Украины плачевны, мало того что полный бардак и разруха в стране, так ещё и липовые выборы собрались проводить. Нормальные Украинцы не станут голосовать за кого попала за 200 гривн или 1000, они будут голосовать за нормально президента. Вот только вряд ли такой будет на этих выборах.--

0

3

Мало ли, что там эта Джен Псаки говорит! Ясно же, что честных выборов в Украине ждать не приходится. Это даже их предвыборной гонки уже было понятно, когда киевская хунта всех оппозиционно к ней настроенных кандидатов в прямом смысле прессовала!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Досрочные выборы в Украине не могут быть честными


Яндекс.Метрика