ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сумасшествие с раздеванием


Сумасшествие с раздеванием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Популярная телеведущая Тина Канделаки последовала примеру других представительниц отечественного шоу-бизнеса, раздевшись на заграничном курорте. 36-летняя телезвезда показала горячие фотографии в купальнике, которые были сделаны во время ее отдыха в Дубае.

На фотографиях Канделаки позирует в купальниках, демонстрируя аппетитную грудь. Ведущая отдыхала в Дубае 12 дней, и своим четвертым посещением страны осталась довольна. На курорте звезда не только лежала на пляже и купалась, но и ходила на курсы тайской гимнастики и плавала с дельфинами. Расслаблялась Канделаки в компании ювелира Севана, среди клиентов которого значится эпатажная Леди Гага.

По словам Канделаки, они познакомились с бизнесменом прошлой осенью в Стамбуле. Тина сообщила, что в Дубае они встретились совершенно случайно. «Оказалось, в отеле, где я остановилась, у него ювелирный магазин. Он приехал по делам, а заодно немного отдохнуть. Встретились мы с ним, кстати, в бассейне», - сообщила ведущая. Также Тина рассказала о волшебных минутах, которые она провела на уроке тайской гимнастики. «Мне безумно понравилось!», – делится Тина впечатлениями.

В последнее время сразу несколько российских звезд эпатировали общественность своими откровенными фотографиями. За три недели 2012 года успели оголиться, среди прочих, балерина Анастасия Волочкова, актриса Елена Кондулайнен, певица Елена Ваенга, а также исполнительница русской песни Надежда Бабкина. Порадовала своих поклонников и звезда сериала «Воронины» на СТС, актриса Екатерина Волкова. Исполнительница роли Веры снялась в кружевном белье для мужского журнала «Максим».

Но все же одними из самых запоминающихся оказались откровенные снимки Волочковой, сделанные во время ее первого отдыха на Мальдивах. В прошлом году балерина не раз радовала своих поклонников откровенными фото. В январе 2011 года Волочкова снялась в бане и ледяной купели.

http://uploads.ru/t/W/j/X/WjX8r.jpg

http://uploads.ru/t/x/S/G/xSGHO.jpg

http://uploads.ru/t/u/a/m/uamwP.jpg

http://uploads.ru/t/2/F/k/2FkA1.jpg

Отредактировано ОдинокаяВолчица (28.01.2012 21:56:45)

0

2

ОдинокаяВолчица написал(а):

За три недели 2012 года успели оголиться, среди прочих, балерина Анастасия Волочкова, актриса Елена Кондулайнен, певица Елена Ваенга, а также исполнительница русской песни Надежда Бабкина

И Анита Цой туда же  :glasses:

Выложила в свой микроблог снимок с голой грудью и подписала его: «Мой девиз – максимум свободы!»

Певица и горячая поклонница «Твиттера» Анита Цой выложила в свой микроблог снимок с голой грудью и подписала его: «Мой девиз – максимум свободы!»

Фото сделано во время путешествия по Африке, откуда недавно вернулась певица. Ее восторгу не было предела, она пишет: «Каждый раз удивляюсь творческой фантазии создателя жизни на Земле! Такое разнообразие живого на планете!)))»

Видимо, себя она тоже причислила к сонму прекрасного на Земле. На фото Анита Цой лежит на песке в прозрачной и мокрой майке. Сквозь нее отчетливо видна грудь звезды.
«Я не стесняюсь своих поклонников, - комментирует Анита свой поступок. – Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!»

Буквально на днях  Анита наглядно решила похвастать своими подвигами и выложила серию "шокирующих" фотографий. Поклонники были потрясены обмороженным лицом своего кумира. Но Анита не унывает, после отпуска она с усердием принялась восстанавливать былую красоту: «После Африки надо срочно восстановить личико:).Сегодня вечером на сцену! Есть свои секреты. 30 мин маски и снова сияю:))

Зато этот отдых останется для Аниты Цой незабываемым: «Прелесть африканского 2ух недельного путешествия была в том, что я была вдалеке от цивилизации и не встретила ни одного нашего туриста!!!))) Я отдохнула полностью! Переключила мысли на правильный режим, а тело получило возможность получить отличную физ.нагрузку. Я прошагала километры».

http://uploads.ru/t/M/B/h/MBh7y.jpg

0

3

Женщины - ну хоть как-то объяснимо.

Вот Панину это для чего???

«Экспресс газета» «Госпожа» для Алексея Панина - "Актер любит заниматься сексом на лоне природы"

34-летний Алексей ПАНИН, известный своими скандальными выходками, на роль морализатора не претендует. Он не раз признавался в терпимом отношении к гомосексуалистам, осуждая гомофобию и трансфобию. Лешу бесит, что голубых и розовых приобщили к нетрадиционной сексуальной ориентации: «Какая традиционная? Что есть традиция?» - восклицает он. И открыто демонстрирует свою половую всеядность, агитируя за сексуальную свободу.

-Многие из нас постесняются вслух сказать о своих фантазиях, сокровенных желаниях, потому что общество так привыкло, потому что есть, как бы, общепринятые моральные рамки, - говорит Алексей Панин. - Господа! Давайте не делать друг другу плохо, давайте воспитывать своих детей хорошо, а мы, взрослые люди, будем делать то, что нам хочется. Я вообще в плане секса никого осуждать никогда в жизни не буду.
Сам 34-летний артист демонстрирует полное отсутствие ханжества, являясь приверженцем раскрепощенного, разнообразного секса. Фото голого Панина и его сексуальной партнерши попали к нам в редакцию от знакомых этой самой барышни.
- Что за фото предлагают журналистам, я не знаю, - спокойно ответил Панин, когда мы позвонили ему и рассказали о снимках. - Но они могут у кого-то быть. В течение последних 15 лет я постоянно бываю на нудистких пляжах. Езжу туда с девушками, загораю. Не думаю, что это монтаж, скорее всего, снимки сделал кто-то из посторонних людей, стоявших рядом.
А еще артист вспомнил, что когда-то у него пропал мобильный телефон.
- Там были снимки, скажем так, разного характера, - продолжает Алексей. - Меня пытались шантажировать и просили полмиллиона. Но я сказал этим негодяям: «Показывайте фото кому угодно, мне до лампочки!» Для миллионов людей заниматься сексом - совершенно нормальное дело! Судиться по этому поводу не собираюсь. Вот если бы про меня написали неправду - другое дело. У меня есть дочка, и я не хочу никаких скандалов, связанных с моим именем. Что касается секса, там же я не с коровой развлекаюсь, а с женщиной. Плохого в этом ничего нет.
Перекати-поле

Нам удалось поговорить с девушкой, развлекающейся на фото с Паниным. Перед нами сидит роскошная брюнетка: «Можете называть меня Стелла».
- Леша Панин часто приходит в свингер-клуб, где я работаю «госпожой», - призналась Стелла. - Он часто заказывает мои услуги. К сожалению, никогда ни мне, ни другим он не платил. Порой после секса я ждала какой-нибудь компенсации, но ни разу он не сделал подарка, не дал завалящих пару тысяч.
- А зачем это тебе?
- Переспать со звездой многие из нас мечтают и готовы бесплатно. Хотя у меня всегда после Леши проблемы - у него слишком большой член. Из-за боли пропускаю работу, теряю деньги, часами «отмачиваюсь» в тазах с отваром ромашки.
- Какой секс любит Алексей?
- Чаще всего он приходит в свингер-клуб, бухает в хлам и шпилит все, что движется. Устраивает настоящие оргии с большим количеством мужчин и женщин - трахает всех без разбору. И, кстати, он настоящий бисексуал - очень любит мальчиков. А женщин выбирает красивых, опытных, в сексе раскрепощенных, бесстрашных, с прожженным взглядом, грубым голосом. А еще он все время просит меня засунуть ему в попу палец - от этого чуть не кончает.
- Как вы оказались с ним в поле?
- Леша однажды после того, как мы поиграли с ним в «госпожу» и «раба», когда я его хорошенько отхлестала и помучила, взял у меня телефон. И стал заезжать за мной на машине. Оказалось, Панин поклонник экосекса - занятий любовью на лоне природы: в поле, лесу, кустах, море, на пляже... В тот раз мы поехали искать в Подмосковье живописное поле и взяли еще мою подругу - она тоже занималась с нами сексом. Ее-то я и попросила сделать эти снимки на память. Панин был не против и без стеснения позировал.

Фото удалено  o.O    :tomato:

Отредактировано ОдинокаяВолчица (05.05.2012 08:25:09)

0

4

ОдинокаяВолчица написал(а):

успели оголиться, среди прочих, балерина Анастасия Волочкова

Опять "порадовала", как пишут СМИ )

Анастасия Волочкова вновь порадовала своих многочисленных поклонников новыми банными снимками. На этот раз балерина обнажилась в бане певицы Мадонны.

Чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, блондинка регулярно обнажается и на пляже и в баньке, а после публикует фото в своем Тwitter. Настя недавно вернулась с Крита, где провела несколько дней в обществе мамы и дочки Ариши.

Вернувшись в Москву, балерина отправилась в русскую баню. Фотографии с места она, разумеется, опубликовала в своем блоге. На новых снимках в стиле ню Анастасия предстала полностью обнаженной, стеснительно прикрывая выдающиеся места только банными вениками.

Попарившись в баньке, Волочкова написала скромный комментарий о своих приятных ощущениях: "Волшебная баня теперь в клубе Мадонны!! Роскошная гостиная в бане. Попарилась на славу". После чего сообщила о планах на ближайшее будущее.

Как оказалось, звезда готовит к школе свою дочь Аришу. В этом году девочка станет первоклассницей, прибавив своей звездной маме новых хлопот. Ведь в скором будущем Настю ожидает проверка домашних заданий дочери.

Между тем Анастасия Волочкова только этой зимой, находясь на отдыхе на Мальдивах, разместила в своем микроблоге несколько весьма провокационных снимков. Вначале Анастасия выкладывала фотографии более чем целомудренные: небо, пляж, дочь Ариша, затем уже и сама балерина, но в купальнике или в халате или вообще на занятиях в тренажерном зале. Тогда поклонники расстроились.

И вот Анастасия, выдержав эффектную паузу, все-таки опубликовала фото, на котором предстала топлес (может, и полностью обнаженной, никто не знает – прочие части тела в кадр не попали). На снимке балерина игриво прикрывается пальмовым листом, который, впрочем, ничего не скрывает от любопытных глаз, а лишь подчеркивает округлости артистки.

http://s1.uploads.ru/t/D7KGj.jpg

0

5

Фигассее.. про Панина это правда??
ого! до чего дошли..
Канделаки конечно суперская.. кстати... иногда захожу в эротический чат... там таких красоточек можно увидеть!!
с одной пытаюсь встретиться в реале даже...

0

6

а вот интересно. интимные игрушки кто-нибудь пробовал?
ну а чего... я раньше противником был.. а сейчас подумываю - как бы разнообразить жизнь.. не на стороне-а со своей женщиной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сумасшествие с раздеванием


Яндекс.Метрика