ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новые события на Украине: Донецк и Луганск объединяются


Новые события на Украине: Донецк и Луганск объединяются

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новые события на Украине: Донецк и Луганск объединяются
Порой становится интересно, каким местом думали майдановцы, когда затевали революцию в стране? Неужели они и правда верили, что им удастся обдурить весь народ?
Пока что они добились лишь глубокого кризиса, тяжелых условий жизни для своего народа, разгула преступности,  и распада Украины на части. То есть, сами посудите, после майдана сначала Крым, теперь вот Донецк и Луганск, пусть с боями, но «федерализировались». И вот уже Украины, той, которой она была еще год назад, уже нет, и ее уже не собрать. И Донецк с Луганском, в духе великих политиков и полководцев старины, объединяют силы для противостояния варварам. Варвары, на этот раз, лезут из Киева, и у них есть системы залпового огня и вертолеты. Мир меняется, но не меняется суть человека как такового. Некоторые люди рождены для того, чтобы рушить и ломать, и страшно, когда такие люди оказываются у руля.
И когда Донецкая и Луганская республики высвободились из-под гнета Киева, они заговорили об объединении, поскольку единое государство всегда лучше, нескольких небольших. http://ria.ru/world/20140513/1007572819.html

И не исключено, что эти события положат начало новой Украине, под знаменами Юго-Востока. И маловероятно, что бандеровцам будет место на этой земле. А все просто, известно же, что сила в правде. Не в деньгах, не во власти, а в правде. Потому что правды как огня боятся те, кто лжет всем вокруг и за правду готовы погибнуть те, кому бояться нечего. И Донецк с Луганском готовы за правду идти до конца, и им все равно, что запад не признает итоги референдума, и все равно, что Киев называет их террористами. Они за правду, за спокойную жизнь и за светлое будущее для своих детей.
К слову говоря, Москва относится к их решению с уважением, десятки тысяч пользователей социальных сетей поздравляют жителей Донецка и Луганска с победой, с тем, что события на Украине не повлияли на их веру в себя и в свои силы. И многие надеются на то, что когда-нибудь народы снова воссоединятся.

0

2

Это, кстати, очень разумно: объединиться Луганской и Донецкой областям. Они пережили все эти кровавые события на Украине, и эти трагедии объединили их друг с другом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новые события на Украине: Донецк и Луганск объединяются


Яндекс.Метрика