ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » Декор окон- новые тенденции


Декор окон- новые тенденции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оформление окна — особое искусство. В каждом отдельном случае, в зависимости от вида помещения, декорированное окно должно соответствующим образом вписываться в стиль интерьера, гармонировать с ним. [font=Lucida Console]Предлагая различные варианты моделей штор в нашем салоне столкнулись с тем, что в век высокого просвещения (телевидение, интернет, пресса) многие клиенты не слышали и не видели такие варианты декорирования окна: римскими шторами, рулонными шторами, японскими панелями, лондонскими и т.д.
С  удовольствием, отвечу на вопросы по декорированию окон. Предложу варианты оформления окон и текстильной отделки помещений.

Отредактировано ВУАЛЯ! (10.05.2014 13:19:02)

0

2

Рулонные шторы и роллайты. Посредством них можно не только полностью перекрывать оконный проем, блокируя доступ для света, но и частично, что позволяет формировать и регулировать в помещении необходимый уровень освещенности

Представлены рулонные шторы множеством разновидностей систем, различающихся по варианту управления, устройству, типу полотна, которое может иметь любой вариант расцветки и фактуры. Дополнительно все материалы, предназначенные для создания полотен рулонных штор, обрабатываются антистатическими, антибактериальными составами и покрытием, препятствующим скоплению пыли.

- система МИНИ крепятся прямо на оконную створку, что полностью освобождает подоконник. В конструкции таких систем имеется леска, предназначенная для скольжения полотна. За счет ее наличия, даже при проветривании, вертикальном открытии створки полотно остается стабильным, полотно прилегающим к окну.
В стандартном варианте жалюзи мини производятся шириной до 120 см, высотой до 150 см.
- Кассетные системы :жалюзи монтируется на раму. Их отличительной особенностью является наличие декоративного короба, в котором прячется смотанное на вал полотно
- Традиционные рулонные системы :Они фиксируются на стены, потолочную поверхность, в оконное пространство. Управление системами осуществляется за счет цепочного механизма, либо пружинного механизма, электропривода, дистанционно. Их можно применять для оснащения любых проемов, в том числе ширина которых превышает 3 м.
http://sa.uploads.ru/i4KFC.jpg

Отредактировано ВУАЛЯ! (10.05.2014 15:12:18)

0

3

Римские шторы:
– это также одна из наиболее модных новинок, и если вы любите все самое современное, то они вам понравятся. Они просты в изготовлении и использовании, удобны и практичны. Являясь одновременно мягкими, простыми, элегантными и экономичными, эти шторы похожи на плоское панно, когда опущены; поднимаясь же, они собираются в красивые горизонтальные складки, напоминая гармошку.
http://sa.uploads.ru/C8G3X.jpg
http://sc.uploads.ru/nOhoL.jpg
http://sa.uploads.ru/RFDxp.jpg
В нашем салоне можно выбрать ткани для римских штор, карнизы и заказать пошив.

0

4

Натуральные и смесовые ткани для штор:
При выборе штор состав ткани играет немаловажную роль. Конечно же, натуральные материалы никогда не выйдут из моды и всегда будут в цене. Даже состарившись, они выглядят очень достойно и благородно. Впрочем, если в натуральных тканях присутствуют добавления синтетики, то в этом случае они уже называются смесовыми, меньше изнашиваются, выгорают на солнце, а главное – их можно стирать, в отличие от натурального шелка, который нужно только чистить.
В нашем салоне можно выбрать ткани из льна, сатина, батиста, хлопка.http://sa.uploads.ru/t/zk1l9.jpg

0

5

Японские панели
Японские шторы стали одним из любимых предметов интерьера для дизайнеров, благодаря уникальной возможности не только украшать оконный проём, но и зонировать пространство. Разделение гостиной на две зоны – отдыха и столовую, спальное и игровое пространство для ребёнка, студийный вариант оформления пространства – всё это под силу изящной японской шторе, а если принять во внимание, что зонирование особо ценно для небольших квартир, то преимущества этого вида штор особо актуальны. Японские шторы, благодаря разнообразной палитре полутонов и различной фактуре ткани особенно уместны в сочетании с минимализмом, эклектикой, хай-тек-стилем и авангардной мебелью, органично дополняя интерьер. http://sa.uploads.ru/eORKm.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Aaskf.jpg

Отредактировано ВУАЛЯ! (10.05.2014 15:54:58)

0

6

http://se.uploads.ru/t/zI8pi.jpg
http://se.uploads.ru/t/o8kNY.jpg
http://se.uploads.ru/t/QCRdB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JkZzM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3xWU8.jpg
http://se.uploads.ru/t/OduKi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/p4eX5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bAaqr.jpg
Новое поступление ярких, красочных натуральных тканей для загородного дома и квартиры!

Отредактировано ВУАЛЯ! (10.06.2014 11:38:39)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » Декор окон- новые тенденции


Яндекс.Метрика