ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские СМИ несут тонны дезинформации


Украинские СМИ несут тонны дезинформации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Украинские СМИ несут тонны дезинформации
Жил был на свете такой человек, фашист, отъявленный, который очень и очень любил СМИ. Он утверждал, что если ему дадут подконтрольные СМИ, он превратит любой народ в баранов. Звали этого человека Иозеф Геббельс, а многие из его принципов работы вошли в основу информационной войны сегодня.
И война идет, и новые фашисты, имея подконтрольные СМИ, лепят из украинского народа стадо баранов. Они используют самые отвратительные методы для сильного искажения информации. http://vz.ru/politics/2014/5/6/685479.html
Например, трагедия в Одессе. СМИ сказали что это были даже не одесситы, а русские диверсанты, которые скрывались от властей. Потом МИД РФ еще опровергал эти данные. И такого бреда очень много. Причем, врут и газеты, и телевидение, и радио. Те каналы, которые показывали российские новости, отключили.
И сложилась жуткая ситуация, когда украинцы имеют только один источник данных, и, соответственно, верят ему, потому что сравнивать все равно не с чем. СМИ попросту игнорируют все нормы и правила, подавая все события с только одной точки зрения, причем, именно с той, которая нужна западным идеологам. Это старый способ разжигания межнациональной вражды, испытанный еще во времена холодной войны.
Что важно, именно в американских СМИ стажировались журналисты, которые при Ющенко начали вести антироссийскую пропаганду. И именно они, доказывают сейчас, что Россия спит и видит, как бы заполучить территории Украины к себе. И именно их усилиями был подготовлен и проведен евромайдан, и именно их усилиями из русских на Украине сделали врагов народа, силами СМИ добились раскола Украины  Схемы работы старые, проверенные. Пропаганда демократии и свободы слова при отсутствии свободы слова и демократии.
При этом, почему-то в цензуре обвиняют именно нас, но в то же время, именно у нас даже Навальный может общаться с прессой. Видимо, мы что-то не так делаем, раз нас обвиняют в чем-то.

0

2

Запад ведет информационную войну против России. Возможно, США просто хотят рассорить Украину и РФ, потому Обама и поддерживает эту киевскую хунту, да и спонсирует антироссийскую пропаганду.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские СМИ несут тонны дезинформации


Яндекс.Метрика