ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » События на Украине – признак конца власти Хунты?


События на Украине – признак конца власти Хунты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

События на Украине – признак конца власти Хунты?

Ну что, по-моему, Хунта доигралась. Волна протестов захлестнула несколько городов Юго-Востока, да так, что майдауны не в силах с этим справиться http://vz.ru/world/2014/4/27/684158.html. Это как затыкать многочисленнее дыры в тонущем корабле – в одно место побежал, в других уже течёт… Затопит скоро это псевдоправительство, пойдут на дно с головой. Что, собсно, и требовалось доказать… Ну какая из этих самозванцев, власть? Смотреть же противно на таких ничтожеств, пляшущих под американскую дудку. Неужели в Незалежной не оказалось более достойных узурпаторов?)) А то какая-то гремучая смесь клоунов с пациентами психушки получается…

Как реагировать на то, что происходит в стране, похоже, Хунта не представляет – то ли в остальные районы тоже бросать войска на танках с боевыми вертолётами, то ли свозить туда бандеровцев для шествований по улицам и создания нужной картинки… Но практика показывает, что и в первом, и во втором случае, это может плохо кончиться – надают люлей как войскам, так и майданутым активистам. А при серьёзной агрессии ещё и армия России придёт на подмогу… тогда вообще туши свет – этого майдауны боятся больше всего. Ведь тогда исход очевиден, поскольку армия на Украине недоделанная и бойцы её уже сегодня готовы переходить на сторону «противника» …

Люди на Юго-Востоке ещё настойчивее требуют референдума. Видя, как Хунта расправляется с несогласным народом, они не сидят сложа руки. Так в Донецке митингующие захватили телецентр, чтобы отключить продажные бандеровские каналы. И успешно не пустили в администрацию Ходорковского, который решил погеройствовать, возомнив себя великим переговорщиком. Люди прямо сказали бывшему главе ЮЮКОСА, что с продавшим свою Родину негодяем им разговаривать не о чем. В Харькове тем временем провели целый ряд мероприятий под лозунгом «Первая столица фашистов не боится!».  Наверное, за это местный градоначальник Геннадий Кернес получил тяжёлое ранение – на его жизнь покушались правосеки. В Луганске киевской Хунте поставили ультиматум: если до 29 апреля не будут выполняться условия женевского соглашения, люди перейдут к активным действиям. А в Горловке вообще отличились – поймали и нейтрализовали троих офицеров-СБУшников, которые были посланы для захвата членов народного ополчения. Вот ребята молодцы! С таким ополчением майдаунам точно скоро кирдык.

Итак, что мы имеем? Юго-Восток даёт конкретный отпор майдаунам, показывая, что с ним шутки плохи. Поэтому Хунта в замешательстве – без оружия утихомирить народ она не может, а с оружием её ждут соответствующие последствия… То есть узурпаторы сели в большую лужу, и судя по всему, развязка неизбежна. Ведь при таких раскладах спасти Хунту может только чудо. В лучшем случае она окажется обделавшейся властью лишь части Украины. И то ненадолго – вынесут на вилах этих клоунов, как пить дать.

0

2

Украина сегодня до сих пор пытается разгрести последствия Евромайдана. Юго-Восток до последнего не хочет подчиняться киевской хунте — этим жалким американским марионеткам!

0

3

Митинги раньше разгоняла киевская хунта с помощью армии и вооруженных отрядов фашистов и бандеровцев. Но теперь уже побаиваются они такими методами пользоваться, чтобы еще больше народ свой не разозлить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » События на Украине – признак конца власти Хунты?


Яндекс.Метрика