УФССП России по Удмуртской Республике совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Удмуртской Республике и телекомпанией «Моя Удмуртия» проводит республиканский конкурс детских работ на «Лучшую социальную рекламу о защите интересов детей судебными приставами».  Конкурс проводится в целях раскрытия творческих способностей детей, знакомства с особенностями работы службы судебных приставов, привлечения внимания детей и их родителей к проблемам современного общества.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики.

Учащимся школ предлагается выполнить работы в номинациях «Лучший видеоролик», «Лучший рисунок» и «Лучшая фотография».

В каждой из номинаций определяются победители и награждаются дипломами I, II и III степени, памятными призами. Лучшие работы будут размещены на сайте УФССП России по Удмуртской Республике,  светодиодных экранах г. Ижевска и ТРК «Удмуртия» с указанием автора.

Конкурс проводится в 2 этапа, среди участников учебного заведения до 10 октября 2014 года, второй этап – финал республиканского Конкурса, пройдет с 13 октября по 14 ноября 2014 года.

Прием работ, предоставляемых на Конкурс, завершается 22 сентября 2014 года.

Награждение победителей состоится 20 ноября 2014 года во Всемирный день детей.

Работы принимаются по адресу: 426063, г. Ижевск, Ключевой посёлок, 39 «б», отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ. Для фотографий и видеороликов возможно также направление по электронной почте: press@r18.fssprus.ru

Положение о республиканском конкурсе детских работ на «Лучшую социальную рекламу о защите интересов детей судебными приставами», а так же форма заявки размещены на официальном сайте УФССП России по Удмуртской Республике wwwr18.fssprus.ru в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы».
©  УФССП России по Удмуртской Республике