ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Крым 2014 – вот это условия для отдыха!


Крым 2014 – вот это условия для отдыха!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крым 2014 – вот это условия для отдыха!

Вы бывали в Крыму? Это бывшая всесоюзная здравница с легендарной историей, которая оказалась территорией Украины по глупому недоразумению. Тогда люди были обескуражены: уснули в России, а потом вдруг проснулись в соседней республике. Но куда деваться, в советское время с решением главы государства не поспоришь… И знаете, всё, что произошло дальше, очень показательно… По нынешнему состоянию Крыма можно смело судить о «талантах» власти Незалежной. Так обокрасть и запустить уникальное курортное место могли только хохлы. Не удивительно, что крымчане при первой же возможности стремглав сбежали на родину вместе с полуостровом. И правильно сделали!

Сегодня, когда Крым вернулся в состав РФ, он требует особого отношения. Его ни в коем случае нельзя приравнивать к другим регионам – сейчас он «больной, требующий лечения и заботы». И, к счастью, только в России у него появилась настоящая перспектива развития. Давайте же вспомним, что Крым был любимой многими здравницей, и возродим традицию отдыха на теперь уже нашем полуострове. Тем более, что он поистине прекрасен! Каждый, кто там бывал хотя бы раз, влюбился в его природу, ласковое море и архитектурные памятники (хоть и заброшенные). Сегодня его «выздоровление» и развитие зависит от нас. К тому же государство порадовало россиян особыми условиями: теперь улететь в Крым с материка можно за более низкую цену -  всего лишь за 7,5 тыс. рублей! При этом авиаперевозчики не останутся в накладе: их освобождают от НДС и радуют субсидиями http://www.vz.ru/economy/2014/4/22/683408.html.

Кроме того, наше государство предусмотрело специальные дотации, льготное налогообложение для бизнеса и целую программу развития региона. То есть, теперь отдых в Крыму будет намного качественнее при доступных ценах. Нам остаётся только поддержать наш уникальный, вернувшийся домой полуостров, проведя там свой отпуск. Это вдвойне приятное предложение, ведь отдых в Крыму будет поистине незабываемым, поверьте мне ;) При этом вы поучаствуете в восстановлении обескровленного полуострова, вдохнув в него новую жизнь. И главное: 2014-й – год возвращения Крыма в состав России. Побывать там именно в этом году – историческое событие)) Так что вносите свою лепту в общее дело и наслаждайтесь прекрасным отдыхом на НАШЕЙ земле!

0

2

Ой, кстати, автор прав: природа в Крыму незабываема. Я там лет в 13 отдыхал, до сих пор помню. Море, горы - красота! Думаю, что и правда этим летом надо снова в Крым махнуть!

0

3

В Крым на море, косточки на солнышке погреть, вокруг приветливые русские люди, никаких докучливых арабов и турок - это мечта, а не отпуск)) Этим летом только Крым)

0

4

Крым помимо незабываемой природы, имеет еще очень большое историческое наследие, которому Украинской власти не оказывали никакого внимания. Мы к счастью не забыли ни про Крымскую войну, ни про подвиг  города-героя Севастополь!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Крым 2014 – вот это условия для отдыха!


Яндекс.Метрика