Набор в образовательно -развлекательную лагерную смену эстрадного искусства и кино «Академия развлечений - 2014 г.»

Объявлен набор в образовательно-развлекательную лагерную смену эстрадного искусства и кино «Академия развлечений - 2014 г.» - кастинг для съемок киножурнала «Ералаш».

Смена полезна как детям, впервые прикоснувшимся к творчеству, так и уже занимающимся в различных кружках и студиях. В ходе реализации программы лагерной смены участники проходят следующие курсы: «Кинопроизводство», «Театр», «Вокал», «Хореография», «КВН».

Профильная смена дает детям возможность раскрыть свои таланты. Участие в киносъемках, творческих конкурсах и мастер-классах – это новый мир для детей, который открывает «Академия развлечений». Рекомендуемый возраст участников: от 10 до 17 лет.

Заявки принимаются до 9 мая 2014 г. (количество мест ограничено).

Организуют и проводят профильную смену «Академия развлечений»:

Руководитель проекта - Геннадий Владимирович Курлаев, кинорежиссер журнала «Ералаш», режиссер Первого Общероссийского телеканала, член Гильдии Кинорежиссеров России.

Помощник руководителя проекта–Марина Михайловна Рязанцева, художник-гример, член Союза Художников России.

Куратор проекта – Сергей Алексеевич Зубко, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, Президент КВН Удмуртской Республики.

Для справки:

О лагере:Россия, Республика Крым, ДОЛ «Голубая лагуна» расположен в городе Феодосия (Крым). Питание: 5 раз в день с обязательным наличием свежих фруктов и овощей, разнообразных мясных и рыбных блюд. Пляж: оборудованный песчаный пляж, от лагеря до пляжа 200 метров. Дети посещают море два раза в день под присмотром воспитателей и тренера по плаванию. На пляже работает спасательный и медицинский пост. Медицинский пункт на территории лагеря. Осуществляется неотложная круглосуточная медицинская помощь, а также ведут прием детей с целью профилактики. Имеется изолятор. Все дети страхуются от несчастного случая и болезней. Территория лагеря круглосуточно охраняется (на территории 26 камер наблюдения).

_________________________________________________________________

Отдел бронирования: Мусавирова Галина Михайловна 8 912 447 66 94, 550 598

Заявки можете отправлять на e-mail: akvatori-tour@mail.ru

Начальник смены (орг. вопросы): Специалист по работе с молодежью Республиканского центра развития молодежного детского движения Зубко Сергей Алексеевич 8-912-745-74-74

Юридические вопросы: Митюкова Наталья Александровна 8 912 878 93 89

Администрация города